Натали ...

А первый кричал: Куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
А вы как думаете?

Ответы
Владислав

Электрический ток идёт только по заданным путям,и кстати генератор случайных чисел это не случайная сложная формула,просто чтобы понимать нужно больше энергии интеллекту,накопить мало шансов,

Разбитое Сердце

ИЗМЕНЧИВ МИР, КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ, КОЛЕЯ И ГРЯЗЬ.
ГДЕ МУЗЫКА НАМ РЕЖЕТ СЛУХ И СВЕТ НАМ КОЛЕТ ГЛАЗ.
ЗАЧЕМ ЖЕ СТРОИМ ТЫСЯЧИ ДОРОГ ?
ВЕДЬ ЖИЗНЬ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ УСКОЛЬЗАЕТ - КАК ПЕСОК…

Ole +Ole

Для чего нужны танки - Чтобы убивать! - Для чего нужны мысли? - Чтобы донимать! - Для чего нужны слёзы? - Чтобы горевать! Для чего нужны люди? - Сразу и не понять... 😉

Сергей Болдырев

Что автор этих строк не "прочухал" ситуацию с Украиной и глупо попал из любимца толпы по уши в...вроде и цветом как шоколад, а принюхаешься - нет, не шоколад...

Натали ...

мы не о политике сейчас говорим..

Валерий

"И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл - своей." Сколько людей, столько мнений))))

Борис Бабкин

Правы и тот и другой... Вот только свернуть можно только туда, куда переведёт стрелку стрелочник...Так что, правы оба, но правее второй.

Сергей Тэк

И хоть дали далёкие манят
Но бывает так часто у нас
В Суд пойдешь!там тебя оБасманят!
Отошлют!!где телят ты не пас!!

Viktor Porkhunov

И двое сошли где-то под Таганрогом ,среди бескрайних степей и каждый пошел своей дорогой,а поезд пошло своей ........

Спокойная Старость

«И оба сошли где-то под Таганрогом Среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, А поезд пошел своей.»

Александр Бутин

И оба сошли где-то под Таганрогом,среди бескрайних полей,и каждый пошел своею дорогой,а поезд пошел своей...

Александр Харитонов

И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей.

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров 😁 )))))

Натали ...

не нами?а кем?)))))наверное девушками в красных платьях 😝 👯

Андрей Васильевич Кудинов

Они макаревича выкинули в мусорку )))

Натали ...

они не любят Макаревича в связи с последними событиями в Украине?))

Андрей Васильевич Кудинов

просто потому что губошлеп это 😶

Натали ...

😱 да вы что? 😄

Юлия Коваленко

Мне больше по нраву позиция вездехода (еду, куда хочу, могу свернуть). Поезд слишком прямолинеен.

ну смотря какими полномочиями обладаешь. просто пассажира, машиниста или дорожного строителя

Сергей Богатов

Нормальная коллизия восторженного романтика и реалиста,умудренного жизненным опытом.

Натали ...

вы думаете все предопределено?)

Сергей Богатов

Я не фаталист,скорее имею в виду не будущее,а прошлое.Что вряд ли мы поступили бы по-другому,так как действовали сообразно обстановке.

Натали ...

пожалуй да)я тоже иногда думаю об этом)

Сергей Богатов

Все-таки интересно это все.А главное,что не делай,все равно кому-то это не понравится.Как говорится,для всех хорошим не будешь.То есть делай то,что считаешь целесообразным и не оглядывайся на то,что скажут другие.А мы переживаем-что скажет на это общественное мнение?А я считаю-мы на своем месте,общественность на своем.Пусть своими делами и озабочивается.

Натали ...

Можешь быть самой мерзкой дрянью и подлецом
Или чистым огнём для других светить вдалеке —
Всё равно у одних — кукла вуду с твоим лицом,
У других — твоя фотография в кошельке.))

(◆_◆)

Первый мечтатель, а второй логик. Я думаю, что поезд проедет туда куда хватит солярки.

Ната Лия

поезд проедет даже там, где путь не проложен. просто поездка будет непродолжительной

Андрей Зайнулин

а мы думаем так же как и Макаревич: И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел-своей

Евгений Меньшиков

А так, как дальше в песне было: " И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей." 🙂

Евгений Меньшиков

Твое отношение к жизни? 🙂

Натали ...

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение))))))))))

Евгений Меньшиков

Одобряю. 🙂

Натали ...

ну а как иначе жить в нашем мире?)

Евгений Меньшиков

Действительно. 🙂

Ма Си Ма Си

ходит человек куда потому что он домой
едет человек куда потому что там не его дом