🇷🇺 Анжелика*

Если человек храпит во сне, он под наркозом тоже будет храпеть?)

Ответы
Валентин Паладий

да я видел и слышал лежал в хирургии (песок из почки выходил) в палату привезли парня - ему под наркозом вправляли ключицу - он храпел его сестрички будят а он во сне разговаривает ну потом с наркоза вышел как ни в чём не бывало

Игорь Гранаткин

Будет. Храп в основном идет из-за неконтролируемого( в том числе во сне и под наркозом) расслабления мышц гортани и заваливанием корня языка на дыхательное горло, изменением направления потока воздуха

Серега Иванов

Интересно , как вам вообще в голову такое пришло ?))) Мне показалось что вы его своего супруга представили в больничной койке !)))

🇷🇺 Анжелика*

Уфы! Прямо от сердца отлегло!))

Серега Иванов

Переживали ? Вы попали туда куда надо !

🇷🇺 Анжелика*

да? И куда же?)

Серега Иванов

Добро пожаловать в спрашку!))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хочешь к своему мужику применить? Тогда лучше введи его в кому, он тогда даже жрать перестанет, сэкономишь. 😱😄

Особенная Особа=)

Я под наркозом чиста па латыни шпарила.. врачи падумоле, што я коллега -)))... а я его не знаю-)

🇷🇺 Анжелика*

Ого))

Игорь Блеск

Не будите его, а то ему придётся храпеть сначала. А если серьёзно, это болезнь и опасная.

Гена Лозовой

да-у нас храпели-от нарокза не зависит -а от строения носа связок гортани

Николай, М,

Да это фигня, лишь бы хирург не храпел пока пациент под общим наркозом.

Виктор Шаламов

Будет или храпеть, или хрипеть. А может и копыта отбросить от наркоза.

Егор Вахтангович

Должен, помню так как в нокауте человек тоже хрипы может издавать

Василий Про

Если газовый через маску - храпят, через капельницу в вену - нет.

Борис Иванович Тимошенко

... я ... так .... обматерил всех врачей .. на яву .... редко матерюсь...

Москва Новая Реальность

Да..и разговаривать , и вообще в нериальности побывать..

На
Наталья

У него будет воздуховод торчать . Не получится хранить.

Clan

Не знаю, я с наркозными не общался, только с кадаврами.

Саша Иванов

Нет наркоз много чего отключает. Ну общий естественно

Мирослав Бороздин

да, наверное...если ему создать домашнюю обстановку...

Си
Сибирячка

Человек храпит от того, что с годами нёбо ослабевает

Bonza Bonza

Под наркозом пукать так как у него маска на лице😁

Сергей Толстель

Нет, там всё в другой стадии, у хирургов спросите)

🇷🇺 Анжелика*

Спасибо)