Мастер Поцелуев

Некоторые несознательные личности имеют наглость грязно инсинуировать о принадлежности праздника 8 марта к первой древнейшей профессии.
Так это, или нет, но о проституции почему-то говорят презрительно, как будто её труженицы — это какие-то маргиналки и отбросы. А ведь именно благодаря проституткам очумелые, одуревшие от похоти человеческие самцы сбрасывают агрессию и усмиряют дурные позывы характера! Благодаря вовремя проведенной процедуре не совершилось множество убийств и не произошло насилия; именно благодаря проституткам от вовремя выпущенного пара не пострадали жёны и дети, а кто-то, может быть, даже передумал самоубиться, сходив к "гетере", и успокоив у неё не только тело, но и душу! Ведь именно среди них больше всего настоящих знатоков душ и самых тонких психологов.
Подумайте об этом в следующий раз, когда поймаете себя на презрении к проститутке.
И, как бы там ни было — с наступающим вас праздником!

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Вся эта воспетая тобой "ода" о пользе этих девиц, относится лишь к малому числу единиц человеческих самцов...бОльшая часть клиентской базы заворачивает с ними только лишь для праздного или спортивного интереса...банябухлошлюхавыебпоржал и домой к тёплой и уютной постеле... я 4 года держала в аренде элитную баню и насмотрелась-наслушалась за пользователями этих лекарш душ и тела...🤪 Привет, дорогой!

Мастер Поцелуев

Можно просто самое главное.

Мастер Поцелуев

Что-то общее для многих. Профессиональные фишки.

Цельная Ягода 🍒

Профи-фишки...хм...красиво зайти, истошно стонать и быстро смыться...)))

Мастер Поцелуев

Секреты мастерства)

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтобы клиент считал себя повелителем... они выпархивали из бани аки бабочки с цветка.... цок цок цок...хи хи ха ха...

Марина Ежевик@

Любовь к размышлению о вопросах,в которых люди не забираются-это признак низкого интеллекта 😌Пр@ститутки к 8-му марта,а именно день эмансипации и борьбы за равные права с мужчинами, не имеют отношения.Но слабые на передок,из всей истории этого дня,запомнили ток важное для себя.😄

Ма
Машынька

Пирамиду Маслоу помните? Так вот все зависит от уровня... Сейчас вы рассуждаете с низшей ступени... Находясь ближе к середине, человек уйдет в острое отрицание и даже осуждение проституции. И лишь находясь на вершине, картина будет цельной.

Мастер Поцелуев

Серьёзно? Так эти узколобые дауны, что исходят личной ненавистью к проституткам, оказывается, доросли до середины пирамиды, где я топчусь внизу?
Океей, я счастлив, что в вашей перевёрнутой на уши системе оценок я внизу)) Это реально честь.

Ма
Машынька

)))

Helena Veselova

Это ж какие бессильные и психически не совершенные люди - мужчины, по-Вашему! Гетеры выбор свой сделали. Как и те, кто ими пользуется.

Огненный Муравьед

Патологическая обстоятельность мышления, к счастью, не противозаконна.

Владимир Иванов

люди многое научились объяснять и интерпретировать "правильно"....))

Раиса Бобкова

Просто удивительно какое тонкое понимание этой профессии...

Мастер Поцелуев

А я вообще тонкая личность.

Раиса Бобкова

И это чувствуется...

Ро
Роза

И это написал мужчина? А звучит, как оправдание проститутки

Мастер Поцелуев

Звучит как призыв быть менее узколобым в суждениях.

Ро
Роза

Угу

Мирумир

А вообще то Клара Цеткин была зачетная женщина.

Аня

Поддерживаю ваш порыв.

Мастер Поцелуев

Ну надо же. А я уж и надежду потерял.

Аня

Не надо.

Елена Данилова

Ниче тебя пробило то!,)

Александр Юрьевич Бондаренко

слава проституткам!

Rima Kravcenko

согласна. спасибо👍

Олег Дудин

Толстой отдыхает...

Ирина

ну вам виднее🤭

Кв
Кві́тка

Лень читать

La Testa

Верно

Ол
Олёнка

🤦

Ол
Олёнка

Не отвечу. Вдруг обидешься)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Отвечай. А я конечно обижусь.)

Ол
Олёнка

🤦

Ле
Лета

🤗

Галина Дьячина

🍫