Zarina Kobulova

Существует ли оборудование, сканирующее собственно-напечатанные штрих-коды. И заносящее их в базу данных. Конк-ые модели

Интересуют портативные сканеры-принтеры, которые позволяют печатать наклейки со штрих кодами и при сканировании заносить данную информацию в базу данных. Либо просто сканеры. Так же подскажите софт, который может это поддерживать, хотя бы в обычном текстовом формате. Суть в том чтобы инвентаризировать большое количество устройства, не вбивая всю информацию в ручную.

Зафари Ильяс

Сканер штрих-кода. В зависимости от типа он подключается к USB, com-порту или в разрыв клавиатуры. А вот дальше зависит от программы обработки...