Мария Лукичева

Кто знает где скачать astro или astra?Она сканирует оборудование на ПК.

Юляшка

Astra является ПО для UNIX\Unics ОС.

То есть на виндос ты его не поставишь, пока не научишь виндос понимать ЛИНУКСОВЫЕ расширения.

Но вообще ты можешь его установить из "Центр приложений" в ubuntu 12.10 например.

При этом полностью бесплатно на всех правах пользователя.

Ра
Раушания

http://www.softportal.com/software-1116-astra.html
как таковая уже давно устарела.
Для современных компьютеров следует использовать SiSoft Sandra