Дмитрий Кузнецов

информация в штрих-коде считать

как в программе 1 с предприятие считать с штрих кода наименование товара а то я заполняю это поле вручную и блин запарился ассортимент в магазине уже очень большой помогите

так сканер есть но им можно считать код а к коду дописывать наименование продукта это двойная работа если штрих уже несёт в себе информацию о названии продукции

Елена Зимарева

Купить ручной штрихсканер.
1-заказать у поставщикоф прайс со штрихами в формате 1С. (реально0
2-искать название в инете по штриху (это как-то коряво)