Аня Косулина

как расшифровать штрих-код?

На всех продаваемых товарах имеется штрих-код. Во времена СССР можно было проверить качаство по коду, теперь же не понять. Я проверил четыре разные банки с рыбными консервами, -ничего не совпадает по контрольной цифр. Может быть сейчас новое толкование?

Marina

С помощью программы

Er Er

может быть это поможет, тут четко объяснено: http://www.grandars.ru/college/tovarovedenie/shtrih-kod.html

Na
Natali

Рейт'н'Гудс.
Приложение и сайт для оценки предмета.

Елена Бельчикова

Без приборного оснащения - НИКАК

Алексей Грибанов

Хорошая ссылочка, взяла и себе в закладки, почитаю на досуге