Сергей Киселев

Маслины купил - на них ШТРИХ-КОД Белоруссии? Лука нам помогает выжить?

Vasiliy Nikolaevich

На всей сёмге тоже их код.

Софья Кравцова

Они еще не плохой пармезан делают и моцареллу. Скоро французские трюфели научатся выращивать. Они бы и Мистраль собрали, если бы море было.

Светлана Янькова

она не производитель а импортёр всего лишь. так же и украина импортёр очень многих продуктов, оборудования.... и многого другого