Алексей Паникаров

Купил шампунь SYOSS, проверил дома штрих код...

написано: производитель - РОССИЯ (!)

Я что-то не пойму, толи мне подделку подсунули, то ли... с каких пор в РФ Сйос делают.. . (фирма вроде немецкая) . Расскажите, как так получается?

Турал Гулиев

ничего странного не вижу. Кока-колу тоже ведь в России делают (по лицензии) . Да и Тойоту в России собирают... Фирма дает лицензию, технологию, ингредиенты а у нас в россии бодяжат и разливают по бутылям..

Anna Vologina

Упс.. . Вот это они прокололись...