Татьяна Марченко

Обманули сегодня в магазине. на 300 р. Чек отнести в магазин. ичто ещё-штрих-код товара? ? обнаружил ошибку дома.

Григорий Гридин

Да, подойди к старшему в магазине. Думаю без проблем уладят. Кассиры тоже ошибаются. Не думай, что специально. Кассиру из за 300 рублей работу терять не охота.

Галеев Айдар

Не огорчайтесь,возьмите и чек,и штрих код,удачи

Олег Захаркин

Не совсем понятно, в чем обман...
Если Вашу покупку посчитали неверно, то можно попытаться выяснить - если в наличии чек и все покупки со штрих-кодами.
Желаю удачи!
И не нервничайте сильно, берегите себя!

PS Но если Вас неправильно рассчитали на кассе, то претензии не принимаются, так как деньги проверять надо не отходя от кассы...

В:
Виктория :)

чек с товаром сравнивается прямо в магазине. боюсь, что ваш поезд ушёл

Денис Пержаница

Сходите в магазин и обращайтесь не к кассиру а лучше к старшему магазина Удачи!!

Светлана Козаченко

Сходите, если не лень...Пробуйте доказать. Просто это нервотрёпка. Со мной тоже случалось, просто я ходила на разборки, а потом думала, зачем)))Их же потом на успокоительные потратила...Ну там правда больше, чем 300 р. было..

Ма
Мария

маловероятно...