Анастасия

В продуктовом магазине обманули на 30 р. чек не взяли. хотим вернуться и разобраться. нам вернут деньги?

Ленка

Не вернут. Даже если бы и чек был.. . Проверяйте деньги (сдачу) не отходя от кассы

Elzar

В магазине вызывайте администратора и требуйте "снять" кассу, т. е. пересчитать наличку и сравнить с показанием на кассе.

Михаил Поликахин

Не вернут. Это недоказуемо.

Ирина Корнелюк

Если вы обнаружили факт обсчета за пределами магазина, то возвратить деньги вряд ли удасться, даже при наличии чека. Считайте деньги не отходя от кассы!

1973-vadim-1

Раз вы ушли из магазина без чека, то деньги вам уже не вернут.

Ульяна

Даже если Вы ушли из магазина с чеком - деньгивряд-ли вернут. Вдруг уже съели что-нибудь. Непонятно вообще как Вы (без чека) узнали об "обмане".

Анастасия Нестерова

А как узнали об обмане и почему сразу не потребовали 30р? Попытка не пытка, а так можно вызвать директора и попросить снять кассу и сверить кол-во проданного, показания ККМ и наличием ДС в кассе.