Зарзабон Зарзибон

Мечты, помогают нам выжить?

Екатерина Семакова

мечты просто помогают... во всём

Мария Нахапетова

вообще то скорее заведут в тупик. надо реально действовать чтобы выжить

Сергей Сорокин

помогают ощутить вкус жизни ..

Laziz Boykulov

Скорей иллюзии)

С*
Сергей ********

Я не умею мечтать.

Шахин Мамедов

О!! ! Мечты помогают нам не замечать некоторой серости повседневности. И приближают долгожданное.

Маргарита

они заставляют нас часто... расстраиваться

Влад Ланевский

мечты -они помогают нам выжить. каким образом? - мечта помогает нам не унывать, и во всех условиях не опускать руки, помогают создавать цель в жизни, а если нет цели, то зачем ьогда жить жизнь построена на мечтах, когда наша мечта сбыается, то мы счастливы, и придумываем новую мечту.
я Вика мне 11 лет и я не согласна, что мечта заставляет нас расстраиваться!