Артём Николенко

Как мне выжить с братом?( помогите нам)

Алексей
История у нас такая. Мама попала с кишечной непроходимостью в больницу Костюшко. Перед этим у3 неё было около. 20 дней голодовки. Там ей удалили желчный пузырь и участок где спайки. При этих обстоятельствах это было даже на мой взгляд смертельно. Папаша(75)лет) меня не пускал в б-цу. А посадил нянчиться с братом. Информации о состоянии матери я то же не имел от него. Т.к. квартира собственность матери, я всё время боялся, что он попытается оттяпать её.И не пускает меня, чтоб не было завешивания в мою пользу.. Хотя врачи запрещали её давать виноград по маминому настоянию отец её его давал. Со стороны отца в мой адрес были угрозы. физической расправы. 2 раза. Когда мать выписали из больницы после этого мне пришлось уйти из дому и я думал ночевать у друзей. Только заступничество матери меня вернуло домой. первый день ухода кроме меня моего за мамой не было. Через три дня мама попала в 15 б-цу с кровавой рвотой. Мне удалось пробиться туда. Хотя была возможность достать парентеральное питание его не применяли. Потом у мамы начался плеврит, а после сердечная недостаточность из за истощения организма. Папин приятель утверждал, что знал, что мать не жилец- мне этого ни кто не сказал. Свидетельства о рождении моё и брата где указаны родители в месте с доверенностью на моё имя исчезли из ящика моего письменного стола. И вот список документов, которые я должен найти для папы:1 Справку о захоронении бабушки,2 свидетельство о браке с мамой3 мамино пенсионное удостоверение. 4 Дарственную об отмене пошлин на квартиру 5 право собственности мамы на квартиру., 6 паспорт на квартиру, 7 квитанции на получение пенсии мамой за июль. 8 справку о захоронении мамы и дяди. А где тут мы?

Алексей
Свидетельство о моем рождении и доверенность нашлась
Мне выставлен ультиматум или я отдаю свою долю на квартиру. И Миша тоже. И мы будем жить все вместе при помощи Или мне выделяется комната в коммуналке и я буду жить отдельно без помощи , а они будут жить отдельно от меня.
Я прошу только одного. Пусть папаша забирает свою долю квартиры и оставляет меня с братом в покое. С братом я выживу вместе.
ПОМОГИТЕ!!!
Прошу считать мое несвязное письмо заявлением в правоохранительные органы по красносельскому району СПб

Александр Ким

К нотариусу, есть понятие обязательная доля. Т. е. если есть несовершеннолетние и иные категории, то отказаться от своей доли они не могут.

Ekaterina Artemova

Сколько Вам лет?
1. если Вам ещё нет 18 то идите в опеку и расскажите всё там, что Вам угрожают и т. д. и т. п. ,
2. в детскую комнату милиции с тем же.
3. предыдущие 2 органа бездействуют, тогда идите в прокуратуру

Наташа Жирук

вот и иди в полицию с этой историей

Петр Никитин

к нотариусу!