Екатерина К.

Проблемы помогите. Вчера нам включили отопление в июле, мы пожаловались на соседей! КТо его включил помогите найти

Светлана Щевелёва

совсем больные, соседи тут причем

Л1
Любитель 1

обращайтесь в управляющую компанию

Евгения Таранова

Если отопление включили всего на несколько часов - возможно это управляющая компания проводила опрессовку или проверку отопительной системы, подготавливая ее к зиме.

Анатолий Дмитраница

Звоните в аварийную службу (у нас поставщики тепла неделю назад, в почти сорокаградусную жару, тоже так "развлекались", врубив на всю катушку отопление, а мы - чуть не пропали от жары).