Жанна Юрина

У нас общее газовое отопление на две квартиры, мы хотим поставить счетчик, но соседи отказываются, как нам быть?

Трубы одни, разветвления нет!

Даня Криволапов

правильно делают... даже если отопление на две квартиры - есть разветвление ..отдельно вам и отдельно им.. поставьте счетчик на свою ветку... и платите - сколько расходуете.. А сосед пусть индивидуально решает - ставить ему счетчик или платить по старой схеме.

Евгений Владимирович

Перекрыть им трубы. Пусть мерзнут.

Настя Злобина

так если печь одна то сделайте две. потом поставьте счетчик.

Алексей Маширин

Попробуйте решить этот вопрос в горгазе, чтоб сделали разводку труб.