Калян Пятьдесятвторой

Почему мы рождены? По любви. Без чего не могли бы жить? Без любви. Что помогает нам выжить? Любовь. Как любовь найти нам?

Можете все это рифмой соеденить?

Ирина Лаврова

искать надо... тогда соединится.. .

ЛЮБОВЬ Чей протяжный голос\вдали раздается? \О любовь моя! Ветер\в окна бьется. Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 Ночная мелодия. Перевод М. Кудинова
ЛЮБОВЬ Чем любовь моя закончится? \ Ревность мучится и корчится. \ Ты меня ревнуешь к прошлому, \ Я тебя - наоборот, \ Я тебя ревную к будущей \ Юной, наглой и ликующей, \ Но сейчас ты мой единственный \ Жизни лучший поворот. Ольга Дьякова Чем любовь моя закончится
Любовь Чем станет любовь твоя: Песней, хлебом, кипящей сталью, Соколом в поднебесье, Морем за дальней далью? Или, сорвавшись с выси, Камнем в глубь сердца канет? От нас самих зависит, Чем любовь наша станет. Людмила Татьяничева
ЛЮБОВЬ Через шесть лет я тебе изменила, \через двадцать лет я тебя разлюбила\(ты его разлюбила?), \легче всего давать идиотские советы, \труднее -\отцепить, наконец, \болтающуюся на шее\платиноиридиевую гирю\в форме цилиндра\диаметром и высотой тридцать девять миллиметров\(безумие - ждать начала шестого сигнала) . Александра Рубинштейн 2000 22,123 Через шесть лет я начала есть хумус,
любовь Читайте про любовь за рубежом, Про западные праздничные страсти, Но девушка вам утром скажет: «Здрасте» , Квитанцию сверяя с багажом. А голос у нее — как у жены.. . Так вот когда и вам из этой чаши! И вы поймете, как на чувства наши Влияет география страны. Александр Кушнер
ЛЮБОВЬ Что было, то не возвратится вновь, \Растаял за спиною этот крик, \Но это не последняя любовь\И не последний "Полевой дневник". Антон Бояршинов 1994 БАРДЫ РУ Сидим на тихом енисейском берегу.. .
Любовь Что во сне продумал я — \Там жила любовь моя и надежда та, что вера \Безразмерного размера, \Что одних со мной кровей. \И лепила нам зверей, птиц и сосны — камни правы, \Травы — только сон кудрявый \Тем, кто быд сегодня твой. МАРИНА ДОЛЯ 1995-1997 МЕЖЗЕРКАЛЬЕ Speaking In Tongues 11. ПРОБУЖДЕНИЕ ГОРОД
Любовь Что вьешься, ласточка, к окну, \Что, вольная, поешь? Иль ты щебечешь про весну\И с ней любовь зовешь? Но не ко мне, — и без тебя\В певце любовь горит: Она моя, она моя! \Мне сердце говорит. Антон Дельвиг1823
ЛЮБОВЬ Что делать мне от себя самого? \Во что мне влить драгоценную кровь? \Мы здесь не хотим и не ждём ничего – \Поверх человека наша любовь. Александр Ромм Брату12 марта 1927 Как трепетный свет догоревшей свечи