Покупка и выбор продуктов

Какой запах должен быть у маслин? Купил первый раз маслины (черные оливки) они как будто забродившие. Это нормально?

**
*елена *
нет. запах обычно-терпкий, пряный
Светлана Кошкина
Лучший ответ
Эксперты Общества защиты прав потребителей специально для потребительского журнала КАЧЕСТВО. РУ протестировали популярные марки маслин, расфасованных в жестяные банки. Девять образцов были приобретены в сетевых магазинах Москвы. . Приобретались только те, где красовалось название – маслины.
Изучив подробно сведения о составе продукта, эксперты пришли к выводу, что в банках находятся не маслины, как обещал производитель, а черненые (крашеные) оливки. В составе абсолютно всей тестируемой продукции указан глюконат железа (((
Второй вариант-просто просроченный товар.. Натуральные оливки пахнут легкой кислинкой (простите, трудно запах описАть....))). .
Midnight A
Они законсервированы, это не возможно!
нет. вкус и запах и приблизительно не забродивший. выбросить.
Если рассол не мутный, без пены и слизи, то все нормально. Запах немного йодный.
Забродившего вкуса у оливок быть не должно
Саша Кирилюк
сложно ответить вам, если вы никогда не слышали запаха маслин.. . может быть он и покажется вам забродившим.. . а вообще вам поставляется дрянь, не хочу вас конечно расстраивать.. . за которую вы серьезные деньги платите.. . вообще оливки, которые попадают к вам на прилавок, проходят жуткую обработку, поэтому забродить они никак не могут - не из чего бродить, все в них убито.. . и вкус совершенно не соответствует настоящим.. . лучше не употребляйте их, если запах уж совсем вас смущает...
Алена Сорокина
это не нормально. Обычно оливки или ничем не пахнут или слегка как будто лимончиком пахнут или как железо, странный в общем аромат
У маслин своеобразный запах. Но если они как будто забродившие-лучше не ешь.