๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон. В 2 года я ела песок? что делали вы в 2 года?

Ответы · страница 3
Дэвид Хастл

А я в два года кирпичами играл с другом, ну то-есть мы из них типа машин делали))

Дэвид Хастл

О да, так мы эти кирпичи у одной бабульки тоскали))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А потом бабулька обратно таскала...

Дэвид Хастл

Неа она не знала, а вот ещё что вспомнил, она баранов разводила, а мы на этих баранах катались, вот эт детство)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на барана усесться непросто. верткие

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я их боялась в детстве. особенно с рогами которые

Дэвид Хастл

О ну я с другом не боялись, было весело кататься на баранах 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Такая же шустрая, как ее барашки... Жили у бабуси ....

Николай

Дрался с сестрой. Горшок был один, а каждому хотелось одновременно и первому!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Трудное было детство. Вся жизнь - Борьба

Николай

Ну да.. в результате сестра до сих пор ещё меня поколачивает иногда..)))

Виктория Я.

не помню,честно-честно. Может с вами в одной песочнице ели песок наперегонки)))

Алексей Несонов

Мы тож делали пирожные песочные и гудроном закусывали, чтоб кариеса не было..

Галина Лазарева

мы уезжали далеко и навсегда я помню только огни железнодорожных светофоров

Blööd Onyx

ел стекло с песком и бил соседских мальчиков, напевая мальчик хочет в тамбов

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Веселое детство под грустные песни

Абубакар Эльмурзаев

и женщине надо знать если муж не доволен ему будет наплевать на ваше счастье

Дмитрий Ладыгаев

Мама мне говорила, что я наелся чернозёма. Получается, что я капнул глубже 🙂

Дмитрий Ладыгаев

Агроном скорее, так глубоко я не "доел" 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ой, точно, чуть не забыла)))

Дмитрий Ладыгаев

Ну, как говориться, начать не поздно 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А вы продолжили эту работу?

Дмитрий Ладыгаев

Нет конечно, у меня сейчас другие интересы.

Игорь Новиков

Помню, что привязывали за ногу к ножке стола, при том понарошку, не на узел.

Николай Семенов

В основном увлекался классической литературой, но вечерами тоже ел песок

Любовь

Я конечно не помню, но не думаю что сильно от тебя отличалась интеллектом.

Jemal Baravi

"Я целовал тот песок, по которому ты ходила...", хорошая песня, не правда ли?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Кто знает этого Оглы... Что хотел, то и целовал...

Jemal Baravi

Все они , чинуши,такие , особенно министры.надо бы уволить, что б жизнь сахарным песком не казалось...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это он пел еще до того как стал чинушей. Щас он поет другие песни?

Jemal Baravi

Да, в кулуарах человек он знающий и поет припеваючи

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

видимо так. добавить нечего

Ussenbek Issakunov

Я втыкал пластиллин себе в правое ухо)) до сих пор немного плохо слышу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мдааа. трудное детство. а я так фокусы показывала. целлофан скомкала и спрятала в ухе как бы... а обратно не смогла вытащить. врачи смогли... вот вспомнила свой фокус

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я этот вопрос уже так давно удалила. 😉 вас так давно тут не было

Aika)))*** *israilova

Я сисю сосала до 5 лет ))) а дальше соску до 7 лет))) какой там компьютер )

Светлана ```

А я себя в 2 года и нЕ помню )).. Только с трех леТ , по рассказам мамЫ ))

Валера Пашков

Не помню в мои 2 года про компьютеры и телефоны я даже и не слышал

Дмитрий Терентьев

В яслях-девочек целовал...Очень девочек любил...и сейчас люблю....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Их надо любить и целовать. Они это любят.

Дмитрий Терентьев

А дети действительно, развиваются очень быстро....Я бы сказал не реально быстро....

Дмитрий Терентьев

Просто это немного пугает, к каким переменам летит наш маленький шарик?!?!?!

Сергей Костерин

А американцы в 12 лет работают а в 16 в школу на машинах приезжают

Юрий Баранчиков

Увы, боюсь ВАС огорчить...В 2 года у нас в семье было что кушать....

Михаил Коршунов

Ел манную кашу,и всё остальное что обычно едят нормальные дети.