Valentina Denisyuk

АДМИНЫ,ПОЖАЛУЙСТА,УБЕРИТЕ ЭТИХ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫХ РЕБЯТОК...Я СИЖУ НА ФОТОСТРАНЕ...И ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ИХ ТАМ НЕТ😉

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Valentina Denisyuk

Воно оно как..ну и ладно..пес с ними....

Дэ
Дэвид

Ага

Юрий Кривич

И чего вы так все нервничаете. Мне здесь тоже через каждых 3-4 вопроса трех баб постоянно втюхивают. Давно привык и пролистываю их без всякой истерики. Реклама есть реклама, да и жить всем хочется.

Valentina Denisyuk

не нервничаю..отпустило уже😉

Юрий Кривич

Ну вот и чудненько. Хорошего вечера и вкусного ужина.

Valentina Denisyuk

взаимно🍧

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не уберут,за етом админом спрашки платят и насколько время платили,настолько и будут предлагать😜

Михаил Аврех

админы не черта не работают, я устал уже им писать письма,надо открывать чат ,чтобы никто не вмешивался.

Михаил Аврех

пока не зачто.

Valentina Denisyuk

за отзывчивость

Михаил Аврех

Ок!

Замир Умир

Всё таки зашла? Тогда для таких как вы, у меня есть выгодное предложение с вебинаром

Valentina Denisyuk

такие как я...звучит обидно

Замир Умир

Я имел ввиду, для людей, которые готовы рискнуть и открыть то, что другие по предубеждение считают разводом. За вами будущее

Valentina Denisyuk

может я просто устала за 17лет одной быть...вот и подсела....А вдруг....

Надежда Белова

а вы не смотрите на внешность. Для мужчины не это главное. Мужчина -оберег семьи

Valentina Denisyuk

Надюшка,не будем отчаиваться...НА НАШУ УЛИЦУ ОН ТОЖЕ ЗАБРЕДЕТ...👍👍👍😉

Надежда Белова

пока что только альфонсы маячут. Добрые -обереги своих семей

Valentina Denisyuk

НУУУУ...НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...ТАФТОЛОГИЯ?НО ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ...ЗНАЧИТ НАШ....ИМЕННО МОЙ И ТВОЙ ,ЕШЕ В ПУТИ😉

Надежда Белова

Не переживайте так за меня. сама переживаю.

Анатолий Васильков

так я про шо задолбали эти женщины они не с моего города И не в моем вкусе

Valentina Denisyuk

Ну о вкусах не спорю

Маскаев Виктор

поставьте вместо них Медведева, Путина и Абрамовича... во девки запотеют!

Дзен Буддист Федор

КААААААК? Неужто это все не правда???????????????????????????????????????????????????????????????????

Valentina Denisyuk

ЧТО ИМЕННО?

Дзен Буддист Федор

А Вы про что пишете?

Valentina Denisyuk

А ВЫ?😁

Альонушка

Поняла наконец!! Это которые через каждый вопрос вскакивают?)

Valentina Denisyuk

они самые

Ме
Механик.

Вы сидите на фотостране,вот вы их прижали,встаньте они уйдут.

Svetlana Ivanova

Да...Да...А ещё денег просят и тогда обещают этих ребяток.

Valentina Denisyuk

Да ..а я не покупаю и не плачу...КОМУ НУЖНО СО МНОЙ ПОБОЛТАТЬ,ПУСТЬ САМИ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ😉

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Valentina Denisyuk

Думаю,что вы правы

Девушка Осень

Да не говорите))) мне через каждый вопрос они являются

Valentina Denisyuk

Да,отвлекает..и рекламки эти тоже

Светлана Баразгова

Они уже всех достали, кому это вообще нужно....

Valentina Denisyuk

ПЕС ИХ ЗНАЕТ

Виктор Маркин

пишите им. на спрашке бунт(.служба поддержки)

Valentina Denisyuk

ДА ЗАЧЕМ....НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СКАНДАЛИТЬ😉

Денис Шаповалов

Ясен пень это реклама)а меня видела?

Valentina Denisyuk

нет,Ден,не видела😉

Денис Шаповалов

Такой за столом и пальцы типа v виктори)ну да там народу тысячи.немудрено)город какой?

Valentina Denisyuk

С ПАЛЬЦАМИ МНОГО😁

Денис Шаповалов

Эт точно.каждый второй)

Valentina Denisyuk

Вот и я о том же😉

Денис Шаповалов

Тогда увидимся на рулетке)

Valentina Denisyuk

Удачи

Не
Незнакомка

Они сегодня не убираются четто. .....

Valentina Denisyuk

у меня только с третьей попытки получилось..вроде как кнопочка западает

Не
Незнакомка

У меня через раз , потом просто выхожу с сайта

Valentina Denisyuk

ясненько

Лариса Мельникова

и присоединяюсь, прямо забодали

Valentina Denisyuk

не то слово...

Davron Mukhuddinov

нельзя же так навязываться!)))

Valentina Denisyuk

а я и не навязываюсь😳😳😳😳

Davron Mukhuddinov

я про рекламу, аналогичную!))))

Valentina Denisyuk

спасибо за раз,,яснение☺

Davron Mukhuddinov

пожалуйста

Алевтина Сазонова

вот опять родню пристраивают