Таня !

А чем таким мужчины заняты что перестали петь серенады для женщин?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

Таня !

Спасибо большое за поздравление!

Наталья Казак

под свистом пуль и дубинок-особо не поётся мужукам)))показания дают,как честно зарабатывали на нужды своих давалок:даёшь и мне таку же шубу как у якутки на полюсе холода!!!

Таня !

какие то ужасы рассказываете

Наталья Казак

сказочные)))

Котик - Наркотик )))

РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ... КАМЕР ! А СЕЙЧАС ДАЖЕ ПЬЯНЫМ НЕ ПОТАНЦУЕШЬ ЧТОБ КАКАЯ НИБУДЬ СВОЛОЧЬ НЕ СНЯЛА И В ЮТУБ НЕ ВЫЛОЖИЛА С ЕХИДНЫМИ КОМЕНТАМИ ! )))

Таня !

не водись с такими ехиднами

Котик - Наркотик )))

ТАК ВОТ И ПОЙ ПОТОМ ПОД ОКНОМ , А ЛЮДИ ИЗ ОКОН СНИМУТ )))

Таня !

ну да ..есть такое

Александр Рябов

я тебе посвищу серенаду,кто тебе серенаду еще-посвистит. и могу-всю ночь до упада,если муза меня-посетит. 😄

Таня !

здорово! давай я музу с собой приведу

Александр Рябов

это песня ВС Высотского.с праздником!

Таня !

спасибо!

Rico Martini

Попробуйте спеть в 11 ночи перед лежачим небоскребом. Вам такую серенаду устроят, частушки петь разучитесь

Таня !

😪

Peregrino Eslavo

Да ни чем особенно ... просто разучились любить и боятся показаться смешными в глазах окружающих !!!

Peregrino Eslavo

Общество разобщили и заставили жить только личными интересами , сделали индивидуалистами , вот и безразличие ко всему, что "не касается лично меня " .!

Таня !

американские институты сработали всё же..добились чего хотели

Peregrino Eslavo

Работают враги от души и денежек не жалеют ... чтобы уничтожить русских .... любым путём !

Таня !

ну да..потому что единственный гордый народ..прислуживать не будут им

Peregrino Eslavo

Это точно . Разделить, разобщить , рассорить и уничтожить по одиночке !

Владимир Асиновский

Порвались струны на гитарах. А стоят они дорого. В прошлом году одна струна стоила 80 гривен

Таня !

вот ещё к тому же и скупые..обидно даже

Владимир Асиновский

это я к примеру

Таня !

😊

Артур Недбайло

Музыканты-гитаристы перевелись. А как петь серенаду любимой если она живёт на 21-ом этаже ?

Таня !

а сабвуфер для чего? подкатил и ори на здоровье

Артур Недбайло

Так ведь серенада для любимой, а не для всего квартала !!

Таня !

это даа..видимо я тоже ничего не понимаю в серенадах 😨

Владимир Герасимов

Толку от серенад, когда женщины в этот момент смотрят любимый сериал по телевизору)))

Таня !

видимо там красивее поют))

Владимир Герасимов

Конечно. Как в "кине"

Берик Байжанов

Зарабатывают. Для большинства ж. Важнее ффинансовое состояние в не романтика.

Владимир Шибнев

А в России их и не пели. Езжайте в Италию или Испанию, Аргентину...Услышите

Таня !

м-да..простой народ в России

Владимир Шибнев

В каждой стране свои прелести.

Таня !

я частушки не люблю

Кот Макси

Мррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяааааааааооооооооооооуууууууу!

Таня !

точно!пора кошачьих серенад..это вы мастера

Кот Макси

Ага!

Ди Филосыч

как кто-то тут сказал, причина в том, что перестали...кхм... "копить семя"

Таня !

хорошо сказал

Ди Филосыч

уж точно не безосновательно

Николай

А потому, что наши женщины деньгами брать предпочитают...)))

Таня !

мы любим разнообразие

Николай

Ну да, разнообразие в безобразии...)))

Юрий Боровой

Под окном--хулиганство. На природу не вытащить... боятся.

Михаил М

Они поют серенады шелестящих купюр, куда эффективнее)))

Таня !

ну да..женщины любят деньги

Константин

женщины изменились - пропало желание петь для них

Таня !

значит и мужчины изменились

Константин

ну да конечно

Федор Тиханов

Дык, бесполезно. Они не слышат. Трещат как сороки.

Таня !

не понимают ничего в серенадах

Федор Тиханов

Тугоухие.

Таня !

точно что))

Фархад Садуллаев

Деньги зарабатывают.чтоб праздник для сделать

Таня !

Лучше праздник

Аминка Турищева

Мне кажется что они лазят в телефонах😞

Таня !

точно..лазят