Varfolomey Orlov

в поиске хорошей супруги . которой хочется жить в деревне

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А зачем ей в деревню? При желании можно и в городе в частном секторе жить, тоже деревня, но в городе.

Елена Дробчак

мне по делам надо...в центр...если не надоела...потом поговорим🙂

Елена Дробчак

🙂 пока..

Елена Дробчак

вот...сьедили в область....сын младший поступил в колледж......теперь он студент

O X A N A

А а самой деревне не пытались присмотреться? Наверняка есть хорошие женщины, м одинокие при этом.

Varfolomey Orlov

в нашей деревне одни старики живут . а молодежь в город ноги сделала .

O X A N A

А в соседней?

Varfolomey Orlov

у нас там пенхаузы делают . новые русские . туда лучше не соваться .

O X A N A

Вам работница нужна больше, чем жена.

Varfolomey Orlov

это ей решать . кем ей быть в большом домине .

O X A N A

Не лукавьте. Ей даже выбора не остаётся, кем там быть

Алёнушка_Обыкновенная

бывают желающие, только фото более качественное сделайте и от невест отбоя не будет

Сова Мудрая

В наше время актуально узнать истину,так как времени на развлечение осталось мало.

Сова Мудрая

Если согласны,то изучайте Священное Писание,чтобы знать,как спастись в Армагеддоне. Времени действительно мало,хотите умереть,как нечестивый?

Varfolomey Orlov

🤔а накой мне это нужно если мне осталось не много времени жить .

Сова Мудрая

Жить вас действительно никто заставить не может,но вы способны учится использовать разум по назначению. Если любите жизнь,то у вас есть шанс начать за неё бороться. Отказаться от жизни,это легко, её могут просто отнять,если вы не призвать имя Создателя.

Varfolomey Orlov

простите но с ним и работаю однако . и я посредник меж людьми и богом . и библию я знаю на изусть но трактую ее по своему .

Сова Мудрая

Не обольщайтесь. Иисус Христос это сын Создателя,поэтому он Посредник. Вы же пока относитесь к нечестивым людям,у которых не будущего. Если любите жизнь,то изучайте Священное Писание,тогда у вас есть шанс на спасение.

Ду
Душа-К-Свету

Да кому в 21 веке деревня сдалась. Щас мир нанотехнологий какой в земле ковыряться

Varfolomey Orlov

а я и не копаюсь вообше в дерьме . мне все на дом привозят . только вот за мясом я по лесу сам бегаю .

Ду
Душа-К-Свету

О да,еще че скажите. Пока пробегаете по лесам да болотам не тем же ли самым провоняете

Varfolomey Orlov

а вот это не правда . кабаны сами на меня выходят . просто надо знать где их лежки

Ду
Душа-К-Свету

И потом ебптся с рпзделкой. Вот уж мечта всей жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда вопрос если в деревне полнейшая тишена
То это кто глухой ты или деревня????

Fedor Shkenev

Ты на ферме стоишь-Юбка с разрезом, Ловко доишь быка-С хвостом облезлым...😂

Майя Петрова

Увы. не моё, городская с рождения. Пробовала жить в деревне - не моё точно.

Лиз

Удачи вам ! Обязательно найдёте, но надо сделать другое фото.

Ро
Ростислав.

Ой, Лизавета, не обнадеживайте дядю....

Ро
Ростислав.

Ну да: уже не так пугает...

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Имей хату в мегаполисе и не морочь себе бейца...🤣

Varfolomey Orlov

а у меня есть хата в деревне . не подстать квартире . я по дому своему на самокате могу покататься при желании .

Ан
Анна

типа золушку ищет 😉

Бе
Безилмэн.

Без типа...заебался сам в хате убираться🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Таня Вечность

Так ее и надо искать в деревне, чтоб города не видела

Любовь

Успехов и удачи вам, хотя тут и не сайт знакомств)))

Varfolomey Orlov

а то я не знаю этого . я просто это для провокации написал

Любовь

Хммм, вот оно как, ну, ну)))

Любовь

🤔🤷‍♀️🙋‍♀️

Валерий Иванчик

городская в деревне жить не будет,- сбежит

Varfolomey Orlov

👍уже была такая шняга

Валерий Иванчик

поэтому надо брать деревенскую

Varfolomey Orlov

вот и ищу такую бабешку .

Angel Ok

хм, сказать, что смело - ничего не сказать

Angel Ok

нифигасе как у вас тут весело и пьяно 😀

Фа
Фантомас♈

...а ми чо! ми ни чо!...😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даже не представляю, что такое деревня

Игорь Ххххх

Свежий воздух

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я живу в экологически чистом районе, такая же фигня😌

Игорь Ххххх

Тоже хочу

Гульнара Аманбаева

Ее надо не в сети , а в деревне искать

Гульнара Аманбаева

Я устраиваю его когда хочу

Всегда Котов!

так и пиши - работница в хаты трэба )))

Гр
Графиня

Выходила замуж в деревню . Не оценил.

Ва
Василиса

Устал один на огороде пахать ?

Varfolomey Orlov

это как сказать . у меня нету огорода совсем . у меня вешнёвый и яблочный сад .

Ма
Марина

Любоф, ищите.... А не супругу

Varfolomey Orlov

ну это не так уж далеко от нас .

Ма
Марина

)

Varfolomey Orlov

до ивделя до нас 500 км будет .

Ма
Марина

Как мне до Питера