Лариса

Высокая зарплата -гарантия неворовства и коррупции?

Ответы · страница 2
Анатолий

Если упустить слово "неворовства", то в Вашем вопросе становится явно виден подвох

Анатолий

Высокая зарплата - гарантия коррупции? Как сами считаете?

Владимир Дегтяренко

Наоборот полная свобода для воровства и коррупции без всякой опаски наказания!

Сергей Глущенко

...не тут-то было! У нас...сколько волка не корми - у ишака всё равно длиннее !!!

Алла Беньяминова

У высших чинов зарплата высокая,но ведь они и воруют,значит гарантии ноль

Алла Беньяминова

Жадность человеческая...и не чистая совесть.

Аптер Пётр Яковлевич

В постсоветском пространстве,особенно в славянских республиках,не думаю

Мирослав Бороздин

вряд ли....только боязнь страшного наказания ...и то не каждого остановит...

Александр

Смена самой парадигмы власти - единственное средство против коррупции.

Милош Йованович

Чем выше зарплата,тем "ВЫШЕ"коррупция....Пример наши чиновники,депутаты.

Niemand Против Войны

Ну да, гарантия... Должно пройти лет пятьсот, и то не факт, што изживется.

Виктор Шаламов

Нет. Высокие зарплаты вовсе не гарантируют честности и неподкупности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... ответственность строгая и контроль.. сколько волка не корми.....

Иван Иванович

Да нет конечно... Хоть чумаданами получать будут-но воровать, да..

Лариса

Запредельный страх правит миром (страх нищеты)

Иван Иванович

Ну.. Может и так.

Светлана Войцеховская

Люди хотят быть не просто богатыми.люди хотят быть богаче всех...

Олег Демидов

Вряд ли.... Стремление к обогащению, у чиновников - неистребимо!!!!

Adelya Alkenova

Это точно...😂😈

Ya
Yadu459

уловка монитарной политики для порабощения очередных буратино

Зиннур (Октябрьский)

Спустилась ты с крутых вершин, ты на плече несла кувшин🏔️

Владимир Ефимов

Нет никакой гарантии для гнилого человека при любых деньгах.

Тина

нет конечно всё равно будут воровать.. это у нас уже в крови...

Максик Ласковый )

При параллельной жёсткости наказания при поимке за взятки.

Ди
Димитрий

Если эту высокую зарплату подкрепить не зыблемым законом .