Ма Руся

Все парикмахеры--это средство от бессонницы да? ( со стёбом и пошлостью в ответах--- не ко мне)

Ответы
Moiseev Alexander

Все же какая вы красивая женщина Марина, вот бы мне такую как вы, на руках бы носил бы не снимая!!!

Ма Руся

Вот к сему это ? В вопросе и намека нет

Moiseev Alexander

Не, не обижайтесь на меня пожалуйста Мариночка, просто я в вас очень влюбился, потому что вы мне ОЧЕНЬ нравитесь, понимаете?

Ма Руся

Не хочу слышать это. Извините

Юрий Золотницкий

Бессонница и парикмахеры,что то тут не вяжется.Причем тут парикмахер и бессонница?

Ма Руся

Попрошу опытом не делиться и не сравниваться. Протест вызывает. А злиться я не имею желанию. У вас уладилось и живите счастливо. Советов я никогда не прошу. Разберусь

Юрий Золотницкий

Извините.

Ма Руся

Бывает. Мне не привыкать отбиваться от жалости и нравоучений.

Юрий Золотницкий

Я просто хотел Вас хоть как то поддержать. Потому как знаю по себе как бывает нужна хоть какая нибудь.поддержка.Ну ненужная значит не нужна.Еще раз извините.

Юрий Золотницкий

Я просто хотел Вас хоть как то поддержать. Потому как знаю по себе как бывает нужна хоть какая нибудь.поддержка.Ну ненужная значит не нужна.Еще раз извините.

Юрий Кривич

А вы что, предпочитаете по ночам стричься? Это я не слишком пошлый вопрос задал?

Ма Руся

Я не буду объяснять.

Юрий Кривич

Тогда и я не буду.

Polov Oleg

просто шедевр (АСМР)

Иван

🖼

Анатолий

И не говорите, Марина - в о время стрижки засыпаю...

Ма Руся

Значит я все таки не одна

Ал
Александр

вот так вот скучно живёте без стёба и пошлости?

Павел Ш

Была одна,стригла хорошо, но спать не давала.

Ма Руся

Заговаривала? )

Ни
Никита

парикмахеры - это массаж до мурашек по спине

Владимир Гордейчик

.. и меня в сон клонит у парикмахерши .. ☺️

Ма Руся

Не только гастрит

Владимир Гордейчик

.. сахарный .. ещё ?

Ма Руся

Нет диабета. Но пара тройка неприятностей есть

Владимир Гордейчик

.. желаю эту тройку одолеть .. и больше не болеть ..

Ма Руся

Неизлеяимо

Олег Демидов

Парикмахеры мужики меня настораживают!

Ма Руся

Я вообще не об этом. Мне все равно кто специалист. Повара и гинекологии мужчинв тоже бывают лучше женщин.

Дмитрий Филимонов

Я часто борюсь со сном во время стрижки

Ма Руся

Я тоже

Ni
Nic

Не все, только парикмахеры- хирурги

Алексей

Я и без постригания засыпаю везде

Ма Руся

Не очень это и хорошо

Алексей

Да(

Ма Руся

Это не болезнь?

Алексей

Не думаю. Это у меня наследственное, слекга понижено давление

Ма Руся

Тогда понятно

Андрей

не все ))) только хорошие мастера )

Ма Руся

Значит мне повезло с мастером

Андрей

а некоторые еще с тобой разговаривают))) и вооббще вам девушкам наверно проще)))

Ма Руся

В чем же девушкам проще?

Андрей

вы там в красавиц превращаетесь а мы укорачиваем то что осталось)))

Ма Руся

Я коротко стригусь много лет. Мне нравится. Но со мной долго занимаются.

Андрей

Красиво))) А я теряюсь в последнее время от вопроса как будем стричься))) и каждай раз жду какого нибудь предложения))) видно не судьба)))

Ма Руся

Наверное

Ника

нужно найти подходящего мастера

Ника

я тоже люблю когда в волосах копошатся

Ма Руся

Да я не очень люблю. Но вырубает

Ника

а я обожаю, когда ребёнок расчёсывать и заплетает, прямо балдею

Ма Руся

У меня короткая стрижка)

Ника

ок

Евгений Кочетков

чё по чём?чё написала х поймёшь

Pas-De-Chat

а как без этого так и подмывает

Igor Kaznovsky

А с глупыми вопросами не ко мне

Le
Lee-Стричк@

Видимо - это Ваш личный опыт....

Ма Руся

Да