Альберт Кононов

Будьте внимательны к обслуживающему персоналу. Отвечайте любезностями, старайтесь подружиться. Нередко, за каким либо невзрачным человечком стоит весьма влиятельное лицо - верно грю?

Ответы
Игорь Шелудяков

Если близко познакомиться с обслуживаемым персоналом, будешь точно знать кто что и из чего сделал, а потом уже и встречать будут как старого знакомого, а знакомых всегда обслуживают лучше !!!...

Наталия Татарчук

👍 👍 👍А, просто,нормальные люди,делающие свою работу,не считается?!