Анатолий Макаров

Нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет, есть только Шепетовка, кто сказал того расцелую

Ответы
Самосейко Ирина

Кто не читал Ильфа и Петрова, тот зануда и скучный сноб "Нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана."

Епифания

Я знаю, но вот ваш поцелуй мне не нужен, поэтому воздержусь...

Орхи Дея

Вам нравится родина Павки Корчагина?

Анатолий Макаров

не плохая была страна все порубати

Орхи Дея

И что же порубили?

Валентина Кунина

ШУКШИН?

Валентина Кунина

Я помню эти слова из фильма о войне ----но не помню...-ХТО