Молчаливая Галлюцинация

Вы сыр любите?
- Нет!
- Странно, такая крыса, а сыр не любит.

Ответы · страница 2
Алексей

Крыса у крысы - сыр закрысила

Юра Воронов

вы про себя говорите так ?

Ира Потапова

Юрочка, я лично к вам не обращалась. Сори если обидела)

Юрий Юсупов

Лично я очень люблю сыр!

Al
Alina*

голланский тоже люблю!!!! а вы сулугуни любите??

Al
Alina*

ну все все...лучше помолчим...а то я сейчас в слюне утонуууу)))))))))

Эдуард Шишкин

можно смеяться?

Ира Потапова

Новая акция от водки Беленькая. Под каждой крышечкой- БЕЛОЧКА! Собери 5 белочек и тебе - КРЫШЕЧКА!!!

Eduard

:))))) Объелась 🙂

Al
Alina*

)))))а то что ее крысой обозвал...это ничего дааа!!????))))))))))))))

Eduard

А почему её, а не его? Я понял как его. :)))

Al
Alina*

)))))вообще-то крыса-женского рода!!!!! вот если бы сказали крыС...то другое дело))))))

Eduard

ОК! Внесем в словарь новое понятие :))))

Al
Alina*

))))мне больше нравится-крысеныш!!! звучит дааа!!!???)))))))

Eduard

Звучит, но с полом не совсем понятно, хотя она крысенькой будет :)))

Al
Alina*

крысенька???? хааааааа))))))))))) надо записать!!!!))))))))))))))))))

Анатолий Бондаренко

Это я крыса?????

Ира Потапова

Толечка, это не вам конкретно, ни разу не хотела обидеть)))))))

Анатолий Бондаренко

Понял! это анекдот! А похоже сильно что-как-бы ко мне обращаются!

Анатолий Бондаренко

Всё нормально! Но сыр я люблю! Удачи во всём!!!Толик!

Ольга Ким

Я кошка....

Ира Потапова

Да как вы все не привыкните, что имена перед вопросом ставит сама спрашивалка. Мне и на мысль не приходит кого то обидеть. Оленька, я надеюсь Вы на меня не в обиде?

Александр Кочубеев

Да, как Вы не понимаете, что к любому Вашему сообщению Спрашивалка автоматически добавит чьё-то имя, и получится, что Вы обращаетесь к какому-то конкретному человеку?!

Виталий Васильев

класс!)))

Befora

))))