𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

В вашей жизни есть друзья манипуляторы,как себя ведёте в общении с ними?)

–1
Ответы
ℛℳ

Не то что даже манипуляторы, а люди возомнившие себя вершителями судеб, бичами божьими, кто взял на себя право наказывать людей, но не позаботился о том, чтобы самому быть святым. С ними приходится быть внимательным т.к. любая инфа о тебе, скорее всего, будет искажена с целью подогнать ее под нужные им выводы и ярлыки, т.е все что ты скажешь будет использовано против тебя.

Саша Аут

Друзей нет, потому как таких друзей за нос и Колизей)).. А с людьми манипуляторами всё просто. Впрямую в лоб вопрос Какого хрена? 😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет таковых! Ну а если и есть, я тяжёл в управлении. Манипулировать не выйдет.🤕

Eduard Mielke

Были, я их вытравил. 😂

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Чем😳

Eduard Mielke

Алкоголем.🤣🤣🤣

Николай Бочкарёв

Я с такими не общаюсь.

A Lina W

Нет, с такими не дружу

La Testa

уже не манипулируют

Саша Груздов

Ломаем автоматику

Бе
Безилмэн.

Манипулируюсь.🤔

Медведь Без Маши.

Я таких все извел

Александр Рузметов

отваливаю от них

Огненный Муравьед

Были, уже никак.

Тихомир Тодоров

манипулативно

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вот это даа

Черный Ангел

Осторожно

Ан
Анна

нет таких

Александр Грызлов

Нету

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Хорошо

Ок
Оксана

нет