Родион Власов

От чего может упасть производительность видео карты?

Ответы
Александр

От неправильных дров. И ещё бывает, от загрязнения или нарушенного охлаждения.

Родион Власов

с драйверами все нормально переустанавливал , а про грязь ,я всю видео карту чистил!

Александр

Ещё может влиять размер файла подкачки, объём свободного места на диске, сильная фрагментированность файлов, засранный реестр и наличие повреждённых кластеров.

Алекс Венцель

Скорее всего не в ней дело, а в перегреве процессора...Замените кулер...

Родион Власов

я вот пробовал но, сраные интолвские кулера просто бесят просто не могу снять

Алекс Венцель

Так может тогда всю мать заменить и заодно памяти добавить?

Родион Власов

памяти и так мало мне менять не надо (4G)

A.l.i.c.e.

Может у вас центральный процессор перегревается.