Аленка Аленка

Здесь есть кто-нибудь кто платит рассрочку за квартиру?расскажите как вы выживаете и на чем экономите?

Ответы
Вася Пупкин

Я живу с родителями, а за квартиру выплачиваю с арендной платы. Раньше получалось платить с переплатами, сейчас только-только укладываюсь. Еще пару лет мучиться осталось.

Аленка Аленка

Это тяжело вот и мы тоже как булки на Волге, тянем лямку

Все Тот Же Друг Михаила

Не плачу, но есть знакомые. Ведут строгую домашнюю бухгалтерию. На домашнем совете составляют списки, что купить. Жесть.

Все Тот Же Друг Михаила

женское счастье не только в заботе о детях, но и в получении его для себя

Аленка Аленка

Может быть

Все Тот Же Друг Михаила

Точно говорю. Повыше нос, улыбку, пусть она будет вашей визитной карточкой. Вы же молодая, красивая женщина. Мужчины видя, что женщина счастлива, тянуться узнать, как она этого достигла. И как правило, увлекаются. влюбляются, ну, и так далее.....

Аленка Аленка

Всем нужны успешные лёгкие на подъем...что бы от женщины веяло всем этим

Все Тот Же Друг Михаила

А как Вы хотели? Кому нравится солнышко в тучах??? А ясное солнышко нравится всем! Даже самому нудному, типа Оха)))))!!! А женщина, которая светится, да счастлива, да не скрывает этого, как,..... простите, горячий пирожок, нарасхват!

Игорь Игорь

мы вроде выплатили точно не знаю сколько ещё надо. а так комуналку оплачиваем. еда одежда, алименты

Аленка Аленка

Все равно есть какие то обязательства

Владимир Беккер

Я свою за наличные купил поэтому экономить не приходится.

Alina Nn

рассрочка это ипотека или подразумевается что-то другое?

Alina Nn

😳 жесть!!! Оно того стоило? или нет чувства удовлетворения?

Аленка Аленка

Конечно своя квартира есть своя

Alina Nn

всё относительно.....когда-то я думала, что вот закончу школу - буду счастлива. Вот закончу ВУЗ и буду счастлива. Вот буду работать, куплю квартиру и буду на седьмом небе от счастья.....никакого удовлетворения от получения квартир я не получала...и что самое интересное жизнь повернула так, что я не живу в тех квартирах, которые у меня были. Я живу в съемной.

Аленка Аленка

Я люблю свой маленький уголок...мне здесь уютно...я ощущаю удовлетворение...но вот когда полностью выплачу вот тогда можно отдохнуть

Alina Nn

😄 иллюзия счастья. На самом деле возникнут другие проблемы, которые никогда не кончаются и не приносят полного ощущения счастья

Виталик Тимошечкин

уже выплатил.....врагу не пожелаю брать в кредит в кризис!

Виталик Тимошечкин

а потом забудется как страшный сон!

Аленка Аленка

Хочется скорей проснуться

Аленка Аленка

Спасибки

Лариса Крушельницкая

А много зарабатывать не пробовали?

Марина Мокина

я 4 кредита плачу. Экономия на всём

Аленка Аленка

Как то надо выжить из всего этого

Марина Мокина

вот закраю................

Аленка Аленка

Я тоже так думаю вот как закрою какие будут эмоции ощущения

Марина Мокина

два уже закрыла

Тимур Мск

Аааа.... Вот тебе зачем 150 тысяч )

Аленка Аленка

Немного посижу с тобой тут

Тимур Мск

Посиди )

Аленка Аленка

Ну...как денёк начинается позитивно?тебе сегодня кто нибудь улыбнулся

Тимур Мск

Я сам всем улыбаюсь )

Аленка Аленка

Это хорошо....я тоже стараюсь улыбаться....а у некоторых аки мины

Александр Заболотный

на свете из окна дождевой воды

Сергей Лукин

Ипотеку? Сегодня таких полно.

大天
大天使

Вот мне тоже интересно, как!

大天
大天使

И я? Ого, а с чего вдруг такая щедрость?

Аленка Аленка

В смысле щедрость не поняла

大天
大天使

Ну, вы же сказали, что ты в подмосковье, вот я про себя и подумал.

大天
大天使

Ага.

Сергей Денисенков

не ходить на лево. правда