Женя Эсперант

Вы пользуетесь магазином "OZON"? Что скажите об ozon-рассрочкой?

Ответы
Марина

Про озон могу сказать, что очень долгая доставка. Ждёшь неделями. И если вовремя не забрал, то тут же всё уезжает назад.

Женя Эсперант

Да, если из Китая идет. Но на Озоне много магазинов российских

*Елена Сергеевна*

В магазине часто беру, довольна. А вот рассрочкой не пользовалась ни разу, даже не знаю. По отзывам вроде норм.

Женя Эсперант

А где ЭТИ отзывы почитать?

*Елена Сергеевна*

Отзовитесь, рекоменд

Женя Эсперант

почитал.., есть "минусы"

*Елена Сергеевна*

А где их нет... Честно, сама не пользовалась, потому не могу сказать...

Сильвия Нагваль

Мне понравилось. Хотя и не люблю в долги влезать - но это мой личный бзик

Женя Эсперант

мне не нравится то, что в "Соглашении" выкладываешь все свои данные

Сильвия Нагваль

Ну это смотря насколько вам надо тот или иной товар с Озона ) Если сохранение тайны важнее - то конечно, лучше не пользоваться ими. А так за любое удобство всегда ведь расплачиваемся каким-нибудь неудобством - это логично )) Мне было жалко всю сумму сразу отдавать - вот и согласилась

Женя Эсперант

А ещё не всё понятно! А если я хочу на три месяца? 🖼

Сильвия Нагваль

Не знаю, вроде у них только на 6

Владимир

про рассрочку не знаю. Приходят заказы нормально. Пользуюсь часто.

Женя Эсперант

то-же и Карту Озона имею...но Вот появилась функция Рассрочки

Владимир

ну я к примеру недавно заказывал ssd диск для ноутбука, диск шёл из Китая, попросили паспортные данные для таможни. Всё норм, пришло в общем-то быстро. При том что я из Свердловской обл.

Женя Эсперант

Имеете карту Озон-Банка? При заказе карты пришло смс-сообщение из Индии и ... Вот что смущает: Место регистрации основного юридического лица Ozon — Никосия

El Fuego

рассрочку пока не пробовал а в целом оч надежная фирма

Женя Эсперант

почитал "Соглашение"...-напрягает

El Fuego

я диван хочу у них летом в рассрочку взять .. с 19 года у них покупаю ни одного косяка не было

Женя Эсперант

Они без косяков, Да! почитайте условия рассрочки

El Fuego

ок

Fedor Shkenev

Гавно этот магазин-сплошной дерибас с кучей траблов

Комета

Пользуюсь. Но никогда не покупала в рассрочку у них.

Комета

Ну если переплата, то да

Женя Эсперант

Ещё заметил, что если добавляешь в "Избранное" ...то цена каждый день растёт

Комета

Ааа. Я не обращала внимание

Женя Эсперант

Задал вопрос - в поддержке только Бот

Комета

Да

Лёля

Пользуюсь, но рассрочкой ни разу не пользовалась

Женя Эсперант

Люди не советуют - это не рассрочка там, а как кредит

Лёля

Буду знать, спасибо!

Женя Эсперант

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! 🖼

Лёля

Спасибо!

An
And

Если всё оплачиваешь в льготный период , то без %

Женя Эсперант

Люди пишут что товар в рассрочку стоит дороже...

An
And

Бери в рассрочку

Ва
Варвара

Пользюсь озоном, но не пользуюсь рассрочкой.

Женя Эсперант

Эта возможность новинка. А если дорогая покупка?

Ва
Варвара

Я не делаю настолько дорогие покупки на озоне.

Женя Эсперант

понятно...А почему Вы без вопросов?

Ва
Варвара

У меня лучше получается отвечать.

Антон (Ulysses)

Не было нужды. Только в Яндекс маркет как-то

Табуретыч

Не берите, там накрутят как в кредит.

Женя Эсперант

Да, спасибо, уже почитал отзывы в "отзовике"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

озон норм. рассрочкой не пользуюсь

Ти
Тишина

Да, но рассрочкой не пользовалась

Женя Эсперант

Почитал...отзывы - Получается там не рассрочка, а кредит

Ти
Тишина

Понятно

Ма
Марта

Не пользуемся.Там дерьмо продают

Женя Эсперант

Почему? из-за производства в китае?

Т@
Т@Тьян@

Пользуюсь Озон, рассрочкой нет

Женя Эсперант

Слишком там много хотят в соглашении

Т@
Т@Тьян@

Я не в курсе, чес

Женя Эсперант

Интересная передача была сегодня об Иваново...

Т@
Т@Тьян@

Не смотрю тв

Женя Эсперант

Счастливая...значит!😊 А Иваново по прежнему город невест или уже нет? 😁

Т@
Т@Тьян@

Нет, по статистике поровну примерно женщин и мужчин

Женя Эсперант

а почему Вы без вопросов?

Сашка Zмей

Нет необходимости в рассрочке

Сашка Zмей

Взаимно

Женщина Любимая🐠🐒

Давно пользуюсь, очень удобно

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуйста. Ничего такого в этом нет. За всё это время чего только не купила, бытовую технику обновила. Там всё по честному. Они естественно чуть накидывают сверху, потому что это микрокредитная организация даёт займ, но на 6 мес это размазывается не заметно. Главное рассчитывайте свои силы по своевременному погашению и будет вам счастье. Если вы например возвращаете товар купленный в рассрочку, сумма пересчитывается и вычитается из долга.

Женя Эсперант

...но я не увидел там того, что хотелось там - это на 2 или 3 месяца! Во всех Банках указывается на сколько месяцев, а у Озон ничего не понять со сроками 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

У них нет на 2-3, только на 6. Это в Яндексе сплит можно выбрать

Женя Эсперант

по отзывам получается, что ЭТО не рассрочка, а кредит...- ибо переплачиваешь

Женщина Любимая🐠🐒

Кредит да, ну для тех кто разницы не понимает, сойдёт)) по факту кредит конечно, приценитесь в других местах, выйдет ли такая же цена с кредитом? Там ещё на кредит тыс 2 страховки нахлобучат

Нептун

пользуюсь, не пробовал срочку

Женя Эсперант

Отзывы - не советуют!!!

Нептун

поч

Иван Крон

Не пользовался такой услугой