Елена Андреева

а у нас можно получить жилье? или хотя бы купить без надбавок и в рассрочку?

Ответы
Цв
Цветочек

Если по социальной программе, то стоять придётся три жизни. Без надбавок сейчас полно жилья, смотря в каком городе вы -отите купить , если в Москве или в Питере то это очень дорого, есть шикарные города где можно купить -орошён жильё по разумным ценам

Цв
Цветочек

Я не могу ездить. В 4 утра нужно встать, что бы на этой ласточке ехать. Потом там мотаться и обратно долго я не могу столько уже мне трудно. Я его лечила тут. Он рад у меня жить . Еле выгнала. Сейчас в Питере в больнице кто то наверно избил или сам упал, лежит спина вся разбита. И все время денег требует. Есть кричит хочу.

Елена Андреева

жаль, что такая жизнь у вас... НО помогать или нет= это конечно ваш выбор..

Цв
Цветочек

А что делать, ворчу каждый раз но немного даю.

Цв
Цветочек

Ладно, телефон пропил, звонит с чужого. Могу не брать.

Alex Potjomkin

Ну это вопрос к Российскому правительству и к Российским банкам. Дают ли они кредиты и под какой процент. Мне тут вот один оппонент написал, что жизнь в России прекрасна. Всё возможно и всё разрешено.

Елена Андреева

почему же к правительству....? к счастью= Можно купить...в рассрочку, без кредита..с учетом всех соцпрограмм поддержки семьи...под 2 % годовых...а если подумать = то и в рассрочку под 0%.... И ваш оппонент в данном конкретном случае - прав.

Alex Potjomkin

Ну и хорошо, что так всё хорошо. Я рад, что началась хорошая жизнь в РФ.

Я Счастливая

Только если вас признают нуждающимися всулучшении жилищных условий. То есть либо жилье признано ветхим и аварийным, либо общая площадь жилья менее 10 м кв на человека.

Елена Андреева

у вас два ответа...1- не нужно... 2- не потяну. уточним вопрос= какую по цене квартиру вы хотите иметь ..и где? Прошу обозначить реальную стоимость , т.е. в серьез

Я Счастливая

Хочу в Москве трехкомнатную. Это нереально для меня.

Елена Андреева

ну ок.. давайте чуть ниже..двушку. будет примерно 6000000 р Сравниваем банк и не банк.... 1 вариант=ипотека на 20 лет под 10% годовых=переплата 200% + ваша стоимость..= оплатили 3 квартиры, подарили 2 банку.=в цифрах примерно 18000000 за 20 лет 2 вариант= рассрочка 10 лет, переплата есть -максимум 2% в год... Результат= квартира 6000000, переплата +юридическое сопровождение за все 10 лет= 883592 рубля Приходите, все получится. Посчитаем на меньшую сумму? на однушку?

Я Счастливая

Сколько выплачивать в месяц?

Елена Андреева

это зависит от нескольких факторов.. Это уже индивидуальная работа, она заключается в разработке самого выгодного варианта приобретения для человека. Здесь , в спрашке ,я просто не могу этого сделать

Fedor Shkenev

Получить-не знаю... Не уверен. А купить-нет проблем. Выбирайте объект, ищите застройщика(обычно прямо на заборе написано), поезжайте к ним в офис-и покупайте.

Александр Кива

Половина всей рекламы по всем источникам информации только и заполнена предложениями о покупке жилья, с самыми разными условиями....

Александр Третьяков

можно получить но не всем, генеральные директора по контракту с губернатором каждые 3 года получают 3-комнатную новенькую квартиру

Виктор Билькин

У Вас конечно нельзя! А вот у нас покупают все кто в Москве кто за границей покупает жилье и там же отдыхают по 5 раз в год

Котопланетянин.

Мне кажется, на много лучше купить землю в пригороде и построить дом. Дешевле и просто лучше для жизни.

~L
~Eva Lansca~

получить то ?? бесплатно то ?! можно , конечно можно !! ...... только в очереди лет 20 постоять придётся

Елена Андреева

не ...даже лет 20 не поможет! вот купить..=это реальнее

Дмитрий Владимирович Володарский

реально , если дом под снос

Елена Андреева

вы про получить....однако у нас хоть и море старого разваливающегося жилья, но не на всех такое счастье свалилось...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит получить? Да можно, если ты военный, ну или ещё трудишься в неких гос структурах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне вообще нечего объяснять = я в курсе

Елена Андреева

здорово! идем те к нам работать...а?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кем, и в какой должности?

Елена Андреева

для начала- финансового консультанта . А далее= все в Ваших руках= знания, умение, граммотный подход к решению задач, навык создавать свою организацию и своих последователей. Бизнес..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для начала я не собираюсь никого консультировать, своим делом занимаюсь ещё с 90-х прошлого века, а во-вторых я отродясь не имел трудовой книжки и ни копейки налогов не платил в казну, но тем не менее имею 20 лет официального стажа по закону, который записан в департаменте труда и соц защиты, причём в разных государствах = букву закона знаю🤷‍♂️

Ми
Михаил

Говорят можно, через государственные услуги и какое то заявление , кучу бумаг . Но можно

Владимир Федоров

Можно где нибудь в дыре.Сколько сел брошено.Живи,кто хочет,как в Простоквашино.

Максик Ласковый )

Получить здесь проще всего в морду. А жильё -надо либо строить, либо покупать.

Елена Андреева

понятно в первой части....А купить вот без надбавок оказывается можно

Валерия Кипелова

Мы попали в программу расселения коммуналок, и так получили квартиру

Альберт Зинкин

Без надбавок, нет, а получить можно - в доме пристарелых или в тюрьме!

Елена Андреева

не правильный ответ.. к счастью

Альберт Зинкин

Попробуйте украсть продуктов на сто рублей, получите 3 года бесплатного жилья!

Андрей И

На кладбище место под деревянный макинтош и то бесплатно не дадут

Владимир Никитенко

Можно. Для этого надо попасть во властные структуры работать.

Елена Андреева

властные..- это какие?

Владимир Никитенко

Это те,которые власть имеют.

Елена Андреева

ой, им никуда попадать не надо... у них и так все есть..и чужих они не пустят.. А Я про обычных людей говорю

Владимир Никитенко

Про обычных людей Вы и сами знаете вполне достаточно. Для них есть одно доступное жильё-называется"Фигвам".

Елена Андреева

это как посмотреть...= если подарки ожидаем= то конечно эта самая индейская изба и будет, На Бога надейся-да сам не плошай.. Можно купить с рассрочкой , без ипотеки и других кредитов... Главное= есть ли желание..

Владимир Никитенко

Если это возможно-вперёд и с песней.💐 🍹

Елена Андреева

спасибо, так и делаю. обращайтесь... точно будете с квартирой..

Кт Мпо Ду.

Не думаю,что сайт спрашки занимается благотворительностью.

Елена Андреева

да уж какая благотворительность.... в рассрочку без процентов?

Нина

Получить можно ведомственное жилье, но не в собственность

Елена Андреева

временное- это на сколько? ушел с работы...либо попросили уйти с работы...на улицу иди жить. Это не есть хорошо...Иначе помирать на работе придется...

Нина

Видимо, да. но такое жильё обычно предоставляют военным

Елена Андреева

это вообще отдельная история... Реально, не хотела бы иметь такое жилье... ТАКОЙ пресс..

Нина

Нам с мужем повезло, мы успели получить квартиру за сущие копейки, а вот как сейчас поделить её между тремя дочками и нами - делема!!!

Елена Андреева

доброго вам вечера Нина. Это задача, конечно.. Однако и решение конечно тоже есть. на сколько вам важно решить эту задачу?

Акрам Кучумов

если вы инженер-сварщик или крутой кораблестроитель...