Евгений

Современными школьниками книжная информация воспринимается хуже чем с монитора?

Ответы · страница 6
Олег Соколов

Не важно откуда информация из книги или монитора-главное чтоб она была полезной.

Cветлана Цвиркус

если мама в детстве читала ребенку книги и самого приучила читать , то тогда нет

Валентина Сазонова

Это смотря что читать, а вообще нынешняя школьная программа меня лично убивает

Ольга Сергеева

всем по разному дети разные есть аудилы, кинестетики, визуалы. Поэтому кому как

Ал
Алина

современным школьникам любая информация воспринимается хуже,неважно откуда...

Михаил Леонтьев

К сожалению современными школьниками вообще информация туго воспринимается

Илья Штефан

в любом случае книга-Слово,и дает больше результатов чем просмотры в фильмах

Галина Анисимова

такое ощущение что они не умнеют а глупеют-глаза задействованы-а мозг завис

Александр Чесноков

А современным людям фильмы тоже удобней смотреть с плазмы, а не с кинескопа.

Нелли Савеленко

ну, если проще Анну Каренину или Война и Мир прочитать на мониторе.....то-да)))

Елена Никитина

В этом и вся беда., а вред-то какой. Сами себя гробим и даже не задуумываемся

Людмила Шамайко

по-моему, из книг, всё-таки, лучше получать информацию,так сказать, верней)))

Людмила Каткова

Книга всегда лучше монитора - на то есть объективные обоснования медицины.

Людмила Орлова

не знаю мой современный 14-ти летний школьник читает книги с удовольствием

Марина Галашова

главное, чтобы она воспринималась, а с какого носителя это вопрос второй.

Мария Ельмеева

Порой - да. Придется переходить на дистанционное обучение всей страной )))

Александр Садикович

Помоему это относится ко всем прогрессивным людям к коим я отношу и себя.

Константин Симонов

Мне кажется да,им приятней посидеть лишний раз в инете,чем токрыть книгу

По
Полночь

слишком разная информация в книге и на мониторе.потому с монитора-лучше

Светлана Зорина

да.нынешние дети, как правило, не умеют работать с литературой, с книгой.