Владимир Meloman

Хирург делает людям больно чтоб патом им было харашо жить а жизнь наоборот так что от этой боли просто невозможно жить а только ненавидить за то что ты живёш а те каторых рядом больше нет тех самых близких и родных

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Сочувствую((. Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем вынести..как то так( значит для вас было уготовано такое испытание, которое вы должны пережить и вынести из этого урок. 10 лет большой срок. Прошлого уже не вернуть, как бы не хотелось в него вернуться....Создайте свою семью и живите настоящим.

Владимир Meloman

Ну я же и спрашую не зря называется Спрашивалка

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я ответила, что думаю

Владимир Meloman

пасибо тогда за ответ и удачки вам

Женщина Любимая🐠🐒

И вам удачи!

Владимир Meloman

пасибки

Ве
Вера

Мы живем и за себя, и за тех кого с нами нет! Надо об этом всегда помнить. Мы не вправе портить ни свою, ни их жизни....

Владимир Meloman

Но их как говорится мы уже никак неиспортим

Ве
Вера

МЫ живем за них!!!!!

Владимир Meloman

Но и нам без них оч плохо

Вероника Королевская.

Жизнь посылает испытания.которые нас закаляют и волю и характер.И заставляют нас ценить и своих близких и жизнь.

Наталья Кодинцева

Я тоже многих потеряла.Но терплю хотя тоже иногда не хочется жить.Раз Богу это угодно-нужно жить

Владимир Meloman

Каму как

Agness ***

Боль проходит, а с нею и ненависть уходит. Будет все хорошо, но уже на другом уровне

Владимир Meloman

Если вы геймер и для вас жизнь это игра то вам только начать сначала играть а потом жить лучще посмотрите фильм Клик с пультом по жизни и сами увидите до чего всё превело

Agness ***

Я не геймер

Владимир Meloman

так причём здесь другой уровень

Волшебная На Всю Голову

про хирургов- классно..только вот у каждого из них есть свое кладбище

Владимир Meloman

Живу но всёровно всё нетак хоть и прошло уже 10 лет

Волшебная На Всю Голову

хороша.,видно,была

Волшебная На Всю Голову

та,котра. была дес.ть лет назад

На
Наташа..

А ,когда-то небо станет..............ясным...... голубым........

Владимир Meloman

Некогда

olga renner

держись....боль утихнет.... мы здесь лишь гости

Владимир Meloman

Ну незнаю

olga renner

любая рана заживает.... шрамы правда остаются.... а наши близкие в местах более лучших...

Владимир Meloman

Как то думает а кто никак ниможет этого понять

Ольга Яцук

но нужно жить...и не падать духом!

Владимир Meloman

Пока что невыходит

Ольга Яцук

займите себя чем нибудь, пройде все...со временем..

Владимир Meloman

ну если за 10 лет непрошло то когда же

Ольга Яцук

10 лет! ...ну я не знаю тогда...

Ольга Яцук

10 лет! ...ну я не знаю тогда...

Ирина

Нельзя так относиться к жизни

Владимир Meloman

Строю уже давно но только -

Ирина

Еще есть время

Владимир Meloman

Чесно говоря время было только в децтве а когда старше то как фильм ужасов

Ирина

Возможно и так

Владимир Meloman

вот так вот

Рая Люба

да, жизнь жестокая штука

Ильза

у вас раненное сердце

Ильза

тяжко, судьба нагродит сторицей

Ильза

тяжко, судьба нагродит сторицей

Владимир Meloman

Непонял чем?

Ильза

всем чем лешились

Елена Данилова

???? почему ж??

Елена Данилова

но я расширить ее могу и посмотреть с др. угла

Владимир Meloman

например с какого именно?

Елена Данилова

вопрос первый. почему ты так долго чувствуешь спбя несчастным без родных?

Владимир Meloman

А что надо делать

Елена Данилова

ты не ответил

Ткеши

Соболезную

Владимир Meloman

спасибо

Ирина Кривенко

проблема(((

Г Б

проктологи находят везде )))))))

Ирина Кривенко

а космонавты?

Г Б

Ты про ногти? Сейчас из-за грибка отложили даже старт !
пока Пупкин не приехал ))))