Екатерина

И долго буду тем любезен я народу,что чувства добрые я лирой пробуждал... Кто может продолжить фразу...без обращения в инет! По честному!????

Ответы · страница 4
Татьяна Tatiana

что в мой жестокий век восславил я свободу и милость к падшим призывал!

Екатерина

Танюша! Уважаю!!!!!💐

Юрий Шуганов

Кто в мой жестокий век восславил я свободу и милость к падшим призывал.

Галина Гриднева

Что в мой жестокий век восславил я свободу/ И милость к падшим призывал

Татьяна *

Что в мой жестокий век восславил я свободу и милость к падшим призывал

Майя Петрова

Что в наш жестокий век восславил я свободу и милость к павшим призывал

Алексей Шатохин

Что в наш тяжёлый век прославил я свободу, И милость к падшим призывал.

Екатерина

👍👍👍

Надежда Волкова

что в наш жестокий век восславил я свободу и милость к слабым призывал

Фило Софочка

Что в наш жестокий век восславил я свободу и милость к падшим призывал

Валентина Мезрина

Что в мой жестокий век восславил я свободу И милость к падшим призывал

Герцог Де Маликорн

Я не поэт,поверьте по природе,но эти строчки в стихах я написал.....🤗

Ольга Федоренко

Что в мой жестокий век воославил я свободу, и милость падшим призывал.

Ольга Федоренко

Просто любите русскую классику

Елена Юшина

Что в свой жестокий век прославил я свободу и милость павшим призывал

Кирилл Морозов

Что в сей жестокий век восславил я свободу И милость падшим призывал.

Nik Natofob

В наш несчастный век восславил я свободу и милость к падшим призывал

Екатерина

У меня всегда отличное поведение! Но я...кораблестроитель! И завтра у меня праздник...314 лет Адмиралтейским верфям!

Nik Natofob

Если ты продержишься на сайте ещё пять с половиной часов то я смогу поздравить тебя первым

Nik Natofob

Мне приятно это будет сделать потому что я имел некоторые отношения с кораблестроением

Nik Natofob

Ты именно строишь или разрабатываешь?

Nik Natofob

А я в молодости занимался парусом и участвовал в строительстве яхты для дальних спортивных плаваний

Антон (Ulysses)

что в наш жестокий век, восславил я свободу .... но не уверен, что верно

Екатерина

И милость к падшим призывал...👍

Антон (Ulysses)

так я правильно продолжил?

Антон (Ulysses)

у вас здесь пишут "мой жестокий век", а я не помню как правильно

Ольга Булавина

ЧТО В НАШ ЖЕСТОКИЙ ВЕК ВОССЛАВИЛ Я СВОБОДУ И МИЛОСТЬ ПАДШИМ ПРИЗЫВАЛ

Ольга Булавина

❤️ ☕ ❤️СПАСИБО

Владимир Ефимов

А зачем Вам это знать? Да и некорректен такой вопрос. С претензией.

Ви
Виктор

И в наш ... век восславил я свободу, / И милость к падшим побуждал (?).

Екатерина

Жестокий век.....ПРИЗЫВАЛ)))) Молодец!

Ви
Виктор

Спасибо. Я уже подсмотрел. Как редки такие вопросы,.. а жаль...

Екатерина

Это нормально....разбавлять ...

А Б

приятель мой понаписал томов не мало, тока народ любезнее не стал

Екатерина

Свежо предание,а верится с трудом....

А Б

его легко найдёшь в и-нете Ив Иванко.
он пишет, читает, поёт... молодец

Niherasebeblia

и валенком чесал по заднему проходу и деффкам падшим заправлял!

Niherasebeblia

меня в школе этими стихами достали нипадецки. но я следую другим строкам-"хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"!