Елена ***

Если у сказки оказался плохой конец, то что нужно сделать со сказочником?

Ответы
Чайкин Денис

Ничего. Это классика. Если не вкурсе, то ранее во всех детских сказках типа "золушка", "белоснежка", и другие знаменитые произведения на самом деле с плохим концом. Там не было "долго и счастливо", жестокие сказки приучали детей тех времен осторожности и злому миру.

Алексей Токарев

Многие сказки вышли из эпоса, народных сказаний, и являются отражением реальных историй. Те же сказки Пушкина - опоэтизированные народные сказки. Что с поэтом нужно сделать?

Просто Вишенка

Ой...промолчу лучше... всякая пошлятина на ум приходит...))) Например, цитата из Сектора газа...из их сказочки...там про конец очень лаконично сказано....

Елена ***

Ну вот и большинство об том же..а я ...все о большой и чистой любви)))

Просто Вишенка

где ж большая и чистая, если конец плохой???.... Ух...даже не знаю, что я с этим сказочником бы сделала!!!!

Елена ***

Вот и я не знаю, что с ним делать))), самой стереть и переписать заново или...

Просто Вишенка

Я этого сказочника ластиком стираю, стираю...а он всё проявляется и проявляется...Придётся сохранить, как красивую не выдуманную историю... с непонятным концом.....

Елена ***

Наверное, так и сделаю тоже, спасибо!

Просто Вишенка

улыбаюсь... ну и нате Вам цветочек! 🌹

Елена ***

Ой, спасибо, счастья вам и побольше хороших сказок!

Дмитрий Иваныч

Заставить его написать другую сказку. С хорошим концом. А за сказки с плохими концами платить половину гонорара в книжном издательстве.

Елена ***

Хороший ответ, спасибо!

Дмитрий Иваныч

И Вам спасибо. Интересно, а какие есть еще варианты ответов?

Елена ***

Много, зайдите в вопрос и почитайте, какие там страсти пишут)))

Дмитрий Иваныч

Только сейчас увидел мелким шрифтом "Все ответы"... Действительно, многие ответы - мрак. А вопрос хороший!

Елена ***

Благодарю вас!

Александр Городецкий

Не слушать сказки надо, а потом из сказочника- стрелочника делать. Живите настоящей и думайте своей головой.

Владимир Инкогнито

Удалить от своего тела и завести другого сказочника с хорошим концом. Неплохо бы сдать анализы...

Берик Сабиров

думаешь как отомстить какому то сказочнику ищеш что предложат по оригинальней. )))))) забудь и все

Г.
Грес .

Многие сказки подверглись изменениям. И сегодня многие не понимают за чем они написаны.

Павел Кolesnikov

Хотел ответить !) но пошлость какая то получается... не буду сказочнику язык отрубать))))))

Олег Романов

Это не есть хорошо! Нужно к сексологу, чтобы на хороший конец сказочника развернул!!!

Сергей Рачек

Купить на всякий случай виагры и сказки вашего сказочника возможно окажутся былью

Вадим

со сказочником не знаю,а вот в женщине как и в сказке должен быть хороший конец)

Руслан Смирнов

Назвать Гансом Христианом дать фамилию Андерсен и отправить в Голландию.

Тагир Имангулов

у сказки плохих концов не бывает. А сказочника не трож пусть расказывает

Елена ***

Хорошо!

Тагир Имангулов

вот и хороший конец

Маня Спирогами

Ну, не всем же сказкам хорошо заканчиваться... Сказочник тут не причем...

Неизвестно Неизвестно

пусть рассказывает сказки до тех пор пока все хорошо не закончится..

Елена Ржанкова

Уважать.... И не требовать хэппи -энд... Это не американский мультик....

Юрий Беляцкий

Назвать писателем, пущай свои сказки издает и бабло зарабатывает.

Prodobrej Dobryj

Если конец плохой это ещё не конец у сказки всегда конец хороший;)

Koteikо

А чего сразу сказочник то? Мож это в редакции подредактировали?

Елена ***

Мама дарагая! Как все запущено! А Белоснежка с гномами тоже дадут заведомо ложные показания?

Koteikо

Ну там дело перечитывать надо, но будет или аферизм со стороны Белоснежки, или удержание в неволе и использование рабского труда гномам. Плюс принцу с е к с у а л ь н ы е действия с усопшими

Елена ***

Охх, чет я уже совсем ничего не понимаю, второй раз за день запутал и следы хвостом замел!

Koteikо

😄 😄 😄 Ну я жеж хитрый Котей, следы оставлять эт не профессионально 😄 Пойду я спатьки, завтра день шебутной будет. Спокойной ночи, до завтра!

Елена ***

До завтра!