Stas Fox

Я Дусе ,как то раз, сказал, что к нам, аристократам,.. всегда, везде только на "ВЫ". и что б ни словом матом!.. В обед , что бы хрусталь, прибор, салфеточки на грудь!.. Из *опы это все достать поможет кто-нибудь?

Ответы
Инга Найт

Иди ты в попу, крат ...из подворотни... Лакай ты по утрам кефир после ночной по пойки и Люську отпусти скорее на помойку, там уж бомжы обьедки аристо кратские жуют, тебе не оставляют

Инга Найт

гласишь дюже громко....

Далай Далаев

Ой, простите ваше принцессество!

Инга Найт

Ладно, подобрела на вечер я, прощён

Евгения

Я чувствую, вы не равнодушны к толстым бабищам!

Stas Fox

Готовлю план побега... но сложно всё.. сложно

Евгения

Я заметила)

Stas Fox

))))