Ал
Алексей

Чего так боятся обитатели спрашки, скрывая свое место жительства? Не понятный для меня, и по моему не совсем здоровый комплекс.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не думаю, что для общения так важны место проживания, статус. Для меня лично и возраст не имеет значения, и внешность тоже. Важнее-смысл диалога

Ал
Алексей

каждому свое.

Елена...

есть люди разных профессий и семейного положения.которым хочется поболтать отвлечься.И вообще зачем лично вам чье то местонахождение

Не
Нейтири

Да вполне понятный и вполне здоровый это комплекс!!!! Я вот живу в Москве и не хочу , чтобы это знали! Реакция у людей неадекватная!!!

Ал
Алексей

лично мне по барабану, Москва .Новосибирск. Владивосток.

Не
Нейтири

Приятно слышать!)))) но основную массу этот факт раздражает!!! А когда не видно откуда я, так и общаются нормально)))

Ал
Алексей

Я из Томска, и? хуже стал? или лучше?

Не
Нейтири

Замечательный)))

Маргарита Гракович

все друг для друга инкогнито и поэтому не получаются диалоги и знакомства и общения как такового простоне понятно что

Александр Шебалин .

Не знаю,ведь мало-знающий компьютер человек,может спокойно определить в интернете место нахождения компьютера.

Ал
Алексей

в дебри то зачем полез?

Николай Лисовский

Город указывают многие, а улицу и дом думаю незачем. Разве только в личку при более близком знакомстве

Ал
Алексей

А кто спрашивал адрес?

Инна Белогривова

а вдруг вы нагрянете, а дома, например муж дома☺))

Шепот

А вы никак в гости к спрашковчанам собрались?)))

Ал
Алексей

думаю, этот сайт не исключает нормальных знакомств

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, совесть, наверное , не чиста . . . 😂

Татьяна Ивченкова

А вдруг на своем автобусе приедете🤔

Тамара Са

Не знаю, я с такими не сталкивалась)))))

Людмила Миронычева

Не знаю,может им есть что скрывать...

Дария Неглиженская

Я,лично в Бресте живу,там,где БСССР!

Виктория Филиппова

- аватарки у некоторых не свои!

Эльвира Вылегжанина

да бог с ними,не хотят не надо

Ол
Оля

а я и не смотрю кто откуда)

Наталья Огневая

У каждого свои таракашки

Та
Тамара

Совсем и нет страха.......

Валентина Я

Лица тоже скрывают..

Валентина Я

Это такая погода??

Ал
Алексей

ночью

Валентина Я

У нас +2 сейчас..Все дни дождь идёт..

Ал
Алексей

извини,это не тебе ответ был.

Валентина Я

Ничего страшного..

Олег Горшнёв

Я ничего не боюсь.

Ал
Алексей

флаг и барабан.

Олег Горшнёв

Спасибо.😁 👍