Га
Галина

Почему мужчины не понимают намеков?

Ответы
Ал
Алексей

Потому-что не понимаем. Например когда мне что-то намекают, я сразу в голове представляю много возможных ситуаций, а не только одну..... И поэтому намёк я не понимаю.

Денис Филонов

Просто не понимают.Если хочешь намекнуть надо сказать прямо в лицо,а потом повторить громче и на последок написать на плакате и тогда может и поймет)

Николай Мизгулин

Не все и не всегда. Да и немеки, порой, такие не четкие, что вызывают сомнения. А вот почему женщины часто не видят явных намеков и желаний мужчин?

Илья Гутковский

Потому что вы думаете что умеете намикать, наши же намеки вы то же не понимаете и на день рождение то носки то галстук то трусы дарите)))

Нина Лук

ну неужели у вас так и есть? носки, галстук, трусы.....

Сергей Голдырев

У них абстрактное мышление. Они мыслят категориями. А чтобы понять намек, да ещё женский, нужно иметь образное мышление. Конкретное

Диана Бейсенбаева

Всё они понимают, просто прикидываются, чтобы потом всегда можно было все скинуть на то что они как-будто бы не поняли нас.

Зимонин Дмитрий

принцип работы мозга не позволяет их понимать. могу подробнее объяснить, но это слишком долго)

Леонид Кузьмин

Намёк-это масса нюансов.-Мне нужна ПОЛНАЯ! определённость.-Намёки-для дипломатов и авгуров)

Пу
Путник

Плохо намекаете. Нужно тонко так, аккуратно: - А,не заняться ли нам с е к с о м?

Владимир Ширяев

Они понимают, но сомневаются.Вдруг окажется, что он не правильно понял.

Роман Ефименко

Потому что у них больше развито левое полушарие мозга. Говорите прямо.

Александр

все все понимают просто у всех разный характер или просто нет желания

Тетя Капа

они понимают все буквально - черное-черное белое-белое полутонов нет

Сергей Медведев

Хотите сказать,что мужчины-существа совсем бестолковые ???

Владимир Семенов

Намекать надо понятнее, доходчивее...Мы , ведь, скромные...

Илья Ковалевский

Кто понимает, а кто нет. Так же как и женщины. Все разные.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что опаснее понять неправильно, чем не заметить

Ел
Елена

Они же не телепаты. Многие женщины их тоже не понимают.

Роман Тетерин

прямолинейность не позволяет замечать путаных линий

Валерий Гассий

А вы,прямо говорите,ну не понимают,не со злобы ведь!