Се
Сежок

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе 17-летняя В. К.! На этот Новый год я бы хотела, что бы все стали добрее, а я красивее. И сделай мужчин умнее!. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне 20-летнего лыжного инструктора. Джейк Гилленхаал сойдет тоже!(Это примерно то же самое, что Бред Питт, только моложе.)
ВОПРОС. Не понимаю. чем нравится Бред Питт девушкам России. ?

Ответы
Св
Свят

Я не слышал что б Бред Пит многим нравился . Многие о нем говорят ( так к слову ) ,а по факту даже не знают кто это )))

Се
Сежок

погуглите посмотрите --мужчина с детски личиком

Ан
Андрей

так бери филю лучше.вон какой мучинка.в труселях с старой лошадью зажигает.хоть бы хрю.

Ан
Андрей

было б за что.сия позиция не более чем-я хожу в дольче от педиков габанов потому как вместо мозгов у меня пара бананов.а гормоны давят давят.а никто не хочет.таких дур вагон.

Се
Сежок

вы прям изобилие говняных слов

Ан
Андрей

все для вам.авось чего у вас там пробьет.ну это маловероятно.таких дур пока не подлечать.пару подушек не провоют не поумнеют.я ж умнее всех я смогу.конечно.в турецком борделе.

Се
Сежок

все. пока...

Ан
Андрей

в путь

Иван Егоров

А чем нравится тебе этот Джейк??? Вася с соседнего двора не годится? Бедный

Се
Сежок

хорошей вам недели

Иван Егоров

Ох ты. Незнакомка, ты стала значительно вежливее. Ведь может же человек. Зато с каким хорошим настроением ты сама встретишь первую неделю нового года.

Се
Сежок

Здесь всякие попадаются-- на всех нервов не хватит

Иван Егоров

Вот это верно. Всякие. А я не хочу быть всяким....и кстати никогда не порчу нервы, когда ко мне с добрым словом и нормально общаются. У меня здесь даже две подруги есть. Одна из Сибири, а другая из Киргизии. Даже звоню им по телефону и поздравляю. Просто надо больше реально общаться, а не тут тыкать по тексту.

Иван Егоров

Не знаю. Я сам звонил. Мне не трудно. Я нашел способ. Тут главное желание. И мы общаемся. Причем вполне не принуждено и никого не напрягаем. Есть наконец ватт сап. Вообще бесплатно. Мы отвыкли общаться. А я общаюсь с удовольствием. Но людей выделяю по поведению. Плохие долго не держатся у меня.

Кирилл Рей

Зачем выяснять причины не понимания, творите то что понимаете и любите

Виталий

Просто его чаще показывают в кино. А там выбор не большой.

Зона_Іn_Тересу

Богат, талантлив и красавчик

Вячеслав Чистяков

Хм и всё м нахрен не нужны

Се
Сежок

кому то нужны. кому-то важны У каждого свой вкус

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже - он же уже старый

Се
Сежок

Вот Дед Мороз и деньги не стареют от Деда Мороза никогда !

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,дед мороз не стареет 😀

Александр К.

Ну или Джамшут.. 😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Джони Депп состарился

Се
Сежок

девушка Катая не знает

Анна

Симпатичный мальчик.

Се
Сежок

мне нравятся русские пацаны...с волевым профилем и большими руками. ))

Анна

Не знаю ..а есть такие? Мне ,например, нравятся умные. Но мальчишеский тип как Бред Питт или Харрисон Форд - очень привлекательны. Они веселые и вечно молодые в глазах

Се
Сежок

так косметическая промышленность тоже работает

Анна

Причем тут косметика? Мальчишеское у них в глазах и в поведении. У нас такого же типа Александр Збруев. Он вечно мальчишка с лукавыми глазами.

Doctor Faust

Ямочками, наверное

Се
Сежок

наверное

Doctor Faust

У Анджелины, губы не дуры

Се
Сежок

тоже раздутые

Doctor Faust

Зато родные. Ранние фото смотри

Се
Сежок

фотки вообще не люблю собирать. Все ношу свое и своих в сердце !

Doctor Faust

И правильно

Игорь

Он умный. Наверное

* Александр *

У тебя тоже бред.))

Се
Сежок

у меня плагиат.. это у вас бред

Миша

Я ведь красавчик

Се
Сежок

чтоб красота ваша не пошла впрок

Zаиц Харофый

Штамп.