Надежда

🖼Знаете, кто тот старичок в кепке, сидевший рядом с Путиным сегодня на параде?
Это Юрий Двойкин, снайпер.
Я вам кое-что расскажу про него.
Двойкин, хотя и участник ВОВ, никогда с реальными немецко-фашистскими захватчиками не воевал.
В 1942-м он стал инструктором в школе снайперов. На фронт был отправлен в 1944-м вместе со всей школой.
Но до фронта как такового не доехал.
На западе Украины школу объединили с войсками НКВД и отправили уничтожать "националистов" в украинские сёла.
Чем снайпер Двойкин и занимался до конца войны, и даже после конца.
А теперь скажите: как вы думаете, случайно ли Путин, убивающий сегодня мирных людей в Украине, посадил по правую руку от себя именно Юрия Двойкина?

Ответы
Николай Lasar

Даа! Это надо же?! Всё Путин.! А как ваши деятели убивали мирных жителей Донбасса 9 лет и сейчас продолжают!? Как в Одессе сожгли мирных людей, а? В Мариуполе сожгли и поубивали всех милиционеров в целом отделении? А? А как до сих пор снарядами убивают детей и мирных жителей? А? Гоните своего злобного троля Зеленского, который за американские интересы посылает молодых парней на убой. Вот тогда быстро мир будет. А то орали москоляку на гиляку! Кто орал?

Николай Lasar

Всё будут хоронить. И вы и Россияне. Довели до враждебности. А при царе вот и Украины названия не было. Всё была Россия. И все были подданные царя.

Надежда

Ты рабом и сдохнешь
А вот если ад существует - то ты там ещё и прикольно потусишь

Николай Lasar

Всё может быть. Всё в руках Божьих. Но и вам с Европой свободы не видать. Когда то шляхта пахала на украинцах вместо волов.

Надежда

Каких ещё божьих?
Ты шо? Думаешь бог и Гитлера принимает?

Пётр Йосифович

🖼Ну ты и репта, конченная, Крым не ваш. Вот эти все земли наши были и будут вскоре. Скор пеню уплотите за неё за все года и будете рабами на ней.

Грейсвандир

а разве блядское скотоебище этого "президента" в комментариях еще нуждается?) - зубами тщится крыса еще как-то выжить... а все достойное его покинуло, вот мурзик и выживает в плясках на иллюзорной сцене, все гавно вокруг себя собирая)

Надежда

гОвно)

Грейсвандир

только к этой бУкве и свелись все ваши понимания)

Надежда

Да))) так бывает))

Грейсвандир

вас легко было поймать в эту незамысловатую ловушку)

Надежда

Да, я такая) наивная))

Грейсвандир

казалось бы... наверно, может быть)

Кот Бегемот🇺🇦

Вот я и держу этих двоих скотов в прицеле своей СВД...
ЭФФЕКТ К
Не хочется брать Грех на душу,аррилиуса.
Ветер стихнет, попаду каждому точно между глаз.
Пусть потом не обижаются...снайперы и стратеги хуевы....

V/
V/S/G/

И стоило Вам заморачиваться?? Спокойнее надо быть спокойнее..Лето пора на огород на речку Кушать овощи и фрукты и Загорать ..А Вы всё нервы жгёте и себе и другим таким-же неустойчивым асфальтно-зависимым

Надежда

Где ответ на вопрос

V/
V/S/G/

Простите меня ....но История не мой конёк...Мой дед ныне на Небесах мало что рассказывал о той войне..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нацизсткие настроения в РФ наказуемы, а у вас часть солдат ВСУ с наколками этой самой символики, только кто нацисты и кого нужно задолбить? А мы знаем.

Демонолог Миднайт

Зигующие Рогозин и Охлобыстин тоже не убеждают?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давайте мчитесь смелые в туда, трусики кетчупом вымазывать - они вам точно помогут.

Демонолог Миднайт

Ты не бойся и стрелки не переводи. Что по Рогозину и Охлобыстину?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да с вами об этом разговаривать, что с папуасом о синхрофазотроне, у вас ведь с рождения отсутствует способность вести конструктивный диалог, ну рагули, что с вас взять?)))

Демонолог Миднайт

А что неконструктивного в моем вопросе? Я спросил, как ты относишься к нацикам Рогозину и Охлобыстину. Ты будешь отвечать или будешь ныть?

вс
виктор соловьев

Надежда ну что вы врёте что Путин кого то убивает..Скажи кто виноват тот кто послал.или тот кто убил? Тот кто убил..нет мозгов своей головой думать..

Надежда

Нет, путин не сильно виноват

Ан
Андрей

Объяснил этим уродам, что если что нибудь случится вы все сдохните и под контролем у меня!

Viktor Piskov

Путин себя окружает людми из Госбезопасности обычно! Даже если они на пенсии.

Uzer

Власть сталина продожается и по сей день! НКВД и сейчас россией правит!

Niemand Против Войны

А по правую руку - гэбэшник Зайцев, родившийся в 1934-м. Тоже ветеран.

Надежда

Команда "ух"

Niemand Против Войны

Тьфу... по левую.

Надежда

Я поняла)

Надежда

путин принимал парад Победы с двумя сотрудниками НКВД.
Об этом сообщает издание "Агенство". Один из ветеранов в составе НКВД боролся с УПА, второй – участвовал в подавлении «Пражской весны»

Та
Татар-Малай

👍👍👍👍👍 этих сук вешать надо а не медали на грудь вешать

Камил Камилов

Собачья смерть и двойкину и путину, Слава Украине 😌☝️

Та
Татар-Малай

👍салам брат

Ег
Егоза

Википедия тоже пишет: националистов уничтожал, сука!

Надежда

Закончится вот-вот

Ег
Егоза

98 лет... мало верится

Надежда

Наоборот)

Ег
Егоза

Такой огурчик

Антонина Власова

потому что другие ветераны ВОВ не согласились

Сауд

он уничтожал нацистов? снимаю шляпу перед ним

Надежда

Мне не интересно,что ты понимаешь, а чего нет .
Ты типичная вата, которая насмотрелась рос тв и гундит одно и тоже, боясь на вопросы отвечать

Сауд

на какие вопросы? как вам стало хреново? я ответил, сами виноваты.

Надежда

Подтвердишь, где я писала,про то, что нам стало хреново?
Или гордо понесешь звание трепла?

Сауд

если все хорошо, к чему этот пост? или вы считаете летающие ракеты, грохот танков , куча смертей это не хреново?, наверное нет, это блаженство , которое вы создали собственноручно, надеюсь это не заразно.

Надежда

Русня, ты такая инкубаторская.
Тупые пустословы. Позориться - это ваше стабильное занятие
Изчезни со своими оправданиями, тряпка

Мое Имя [ I'm The Man ]

не зря.....я смотрю там и китайцы рядом

Владимир Фефилов

Западенцам нужен опытный снайпер....

Галина Галчонок

очень похожи физиономии...

Master Roma Mamedov

Путин двойник Двойкина

Светлана Костина

В 42 году ему было 16 лет.

Надежда

И?

Светлана Костина

Почти все воевавшие в той войне уже ушли.Сейчас тянут на трибуны......Дети войны уходят ,им уже под 90.