Илья Шитсу

Ну что голубушки !?подведем итоги что полезного год уходящий нам принес ну или забрал (шутки про уходящию молодость приветсвуются 🙈😹ведь мне тоже +1 сверху😹

Ответы
Черноморская Рыбка

Принёс лишние кг, а забрал остаток вещей по размеру)) ну? Как говорится: у кого что болит, тот о том и говорит))))

Илья Шитсу

Танюх но ты как то соберись ...ты ж баба где твой внутрений стержень ...тебе еще мужикам нравится ....посерьезней как то

Черноморская Рыбка

Та ну нафиг. Есть один вредина дома. Пока хватает. Как разбежимся, то обязательно буду 90/60/90

Илья Шитсу

??!ни кто не виноват в том что ты какая то не такая кроме тебя самой ...не заблуждайся ...женщина по факту обязана быть "красивой" иначе она ....4-мо

Черноморская Рыбка

А не красивых женщин не бывает! Забыл? Я девушка красавица и не е#ёт. Не нравлюсь - гуляем парком)

Илья Шитсу

😅😅😅😅балда ...так тебе уходить то ...про глупую поговорку ее как раз кривоношки жопастые и придумали что себя успокоить😄😄😄

Татьяна Меренюк

Блин.... а у меня время остановилось.... и мне всегда 16 лет!))))))))))

Илья Шитсу

....утешенье - твой конек ..тут строго с 21 года не моложе !!

Svetlana

Стрессоустойчивость.

Svetlana

Это не важно. хотя недавно сумку с плеча сорвали и убежали. Самое приятное в этой ситуации, что сумка старенькая и деньги в кармане, вместе с телефоном были. Им досталась только косметика. Я смеялась дома до слез.

Илья Шитсу

Молодец ...это жизнь ...надеюсь это самое страшное зло ...что с тобой могло произойти...

Svetlana

По большому счету да.

Илья Шитсу

То то же нос кверху и в перед !!!

Svetlana

Так я и не унываю. У меня все в шоколаде. Чего и Вам желаю.

Елена Леоненко

Помимо+1 нервов на +100)

Елена Леоненко

Фу фу фу не нравится мне вкус вискаря!

Илья Шитсу

Там список большой - помним о женском алкоголизме

Елена Леоненко

Поэтому только вино и то по праздникам. 😉

Илья Шитсу

Ну все считай пристрастилась