Дмитрий Могилин

Всем уважаемым абонентом СПРАШИВАЛКИ посвящается: кошечки, собачки, лютики цветочки и тому подобная лабуда... свои фото выложить на всеобщее обозрение стесняетесь или боитесь?

Ответы
Просто Вишенка

Прямо таки дрожу от с.т.р.а.х.а ...))) И встречный вопрос.... Всем уважаемым абонентам спрашивалки посвящается: цитирующие, постирующие и прочие несвоемыслящие...свои мысли слабо в вопросах отразить? )))) Хотя...уважаю Ваше желание - хочется - ну и на здоровье.... )))

Просто Вишенка

Марго, доброе утро!! И Вам, Дмитрий - светлого дня и чудесного общения!!!

Просто Вишенка

Сводку видела?...лимит на дожди исчерпан ...Июль, август ппц какая жара будет....

Дмитрий Могилин

Меньше всего я хотел кого то обидеть. Мне ничего и никогда не слабо. Я четыре войны прошел и целым остался, а Вам слабо?

Андрей Будняев

анонимность=чувство защищенности у не уверенных в себе людей. или пакостничать и паскудничать без имянно-залог что тне найдут и по мардясам не дадут.

Лиса

да ваще сволочи!! понатыкают на авках не пойми кого!! никакой совести и сознательности у таких людей!! всех с подобными авками сжечь!!

Ужасть Экзистенциальная

А вот вам слабо вместо авы выложить на всеобщее обозрение кошечку, иль собачку, ну или хотябы цветочек а? Стисняетесь или боитесь?)))

Дмитрий Могилин

Когда буду похож на кошечек или собачек или хотя бы цветочек, тогда выложу...

Ужасть Экзистенциальная

Фукакой вы зануда))

Ми
Михаил

А слабо все свои пароли тут выложить, номер своей кредитки, адрес свой, номер телефона? Стесняешся или боишся?

Ужасть Экзистенциальная

Давайте Дмитрий выкладывайте!)))

Анна *

Фото из моего мира А там меня в фотострану зарегистрировали это чуть ли не сайт знакомств Теперь не знаю как оттуда выйти

Дмитрий Могилин

Удалить страницу и все. Есть такая функция, повнимательней посмотреть надо

Анна *

Не знаю не получилось

Дмитрий Могилин

Написать админам. Задать вопрос. Они помогут

Анна *

Спасибо

Дмитрий Могилин

Не за что 🙂

Григорий Мещанинов

Нет не боюсь!Зайдите на сайт Мой мир.И можете посмотреть на кошечек и собачек.И эта ни лабуда.А Мой мир.Прекрасный мир.

Волга

не хотим отвлекать от сути вопросов...кому надо фото, всегда можно посмотреть в Мире

Евгения

Волга логично!

Из
Издалека

К тому же, ава говорит об авторе вопроса гораздо больше, чем морда на фото

Волга

абсолютно верно)))

Дмитрий Могилин

Тоже верно

Александра Куценко

да кто их знает что ими движет может просто прикалываются но неприятно это точно

Галина Малей

Могут и стесняться, а могут и бояться. Смотря, с какой целью они здесь находятся.

Дмитрий Могилин

Вот и я о том же Вот смотри. Не побоялась Свою фамиоию вывесетью Галина Мвлей, а я Дмитрий Могилин. Супер. У тебя очень удачная фамилия. Послушай меня. Я занимался этим и изучал

Галина Малей

Почему удачная? Я что-то этого не заметила. Да и не моя это, а моего первого мужа.

Дмитрий Могилин

Все равно, звучит классно. А девчёночья какая фамилия? Какая у папы твоего?

Галина Малей

Гура

Анна Махнёва

У меня моё, зачем мне животные, а остальные в праве поступать как хотят

Дмитрий Могилин

Конечно

Лидия Палюх

Фото еще ладно, можно простить, а вот различные псевдонимы раздражают.

ОК
Олег Крюков

Если честно - боюсь. Вот выложил фото какого то 45-ти летнего придурка 😄

Дмитрий Могилин

Блин, Вика Ты уже невеста? Супер

Дмитрий Могилин

Вика, я откуда знал? Когда свадьба?

Вика Казакова

я пригласительный пришлю)..

Дмитрий Могилин

Прикалываешься?

Ольга Бахтадзе

Мне вот стесняться свой внешности не чего, но тоже хочу убрать.

Дмитрий Могилин

Их можно заблокировать и не вспоминать больше.

Ольга Бахтадзе

Если честно, мне все равно что кто то слюной брызжит с той стороны экрана..... порой даже забавно читать..)))

Дмитрий Могилин

Согласен. Пусть он или она нервы свои убивает. Мне они еще пригодятся

Ольга Бахтадзе

🙂 Точно.

Суссанна

да у меня не загружается,сто раз уже говорила.а так я цветочек!

Lady Winter 🇷🇺

Ага..стесняюсь и боюсь. И не считаю нужным и обязательным...)))

Елена Федорченко

Мне нравится мой кот, вот его фотка прикольная получилась

Татьяна Шокарева

Нет.Но здесь странный сайт,меняет фото на дурацкие сам.

Маруся Лялина

почему то банят, страшная наверно сильно, берегут вас))

Эльвира

не надо так осуждать,видимо так больше людям нравится

Дмитрий Могилин

Я не осуждаю, пытаюсь понять

Эльвира

быть может это своего рода застенчивость такая

Солоха

Вроде вы взрослый...А всем ли нужно именно ваше фото...

Дмитрий Могилин

🙂 Можно зайти. можно не зайти

Франя

у меня видать любопытства в этом нет ,,мне и так хорошо

Дмитрий Могилин

Да и мне не плохо 😄

Франя

вот и замечательно )) всего вам хорошего

Дмитрий Могилин

и вам того же