Григорий Шапиро

"Дед!Ты с Чапаевым воевал?"-"Да!"-"Расскажи!"-"А чё рассказывать?Тра-та-та-та - и нет Чапаева"...?

Ответы
Ир
Ирина*Z

А есть версия, что выжил.Чапаев. .

Григорий Шапиро

Версий много...Видимо,хорошо законспирировался.Только смысла не вижу...

Ир
Ирина*Z

Просто в то время интернета не было. А фейки распространяли еще быстрее

Григорий Шапиро

Тогда они слухами назывались...

Ир
Ирина*Z

Кто то все равно распространял ложь... давно же известно как работают слухи и пропаганда
давнее оружие — клевета.

Григорий Шапиро

Пострашнее пистолета...

Ир
Ирина*Z

👍🤝