Я Счастливая

У кого-нибудь есть ноты Битлов "Let it be"? Поделитесь?

Ответы
Алексей Овчаров

C G Am F When I find myself in times of trouble, Mother Mary comes to me C G F C/E Dm C Speaking words of wisdom, let it be C G Am F And in my hour of darkness, She is standing right in front of me C G F C/E Dm C Speaking words of wisdom, Let it be Chorus: Am G F C Let it be, let it be, let it be, let it be C G F C/E Dm C Whisper words of wisdom, let it be C G Am F And when the broken hearted people, Living in the world agree C G F C/E Dm C There will be an answer, let it be C G Am F But though they may be parted, There is still a chance that they may see C G F C/E Dm C There will be an answer, let it be Chorus: Am G F C Let it be, let it be, let it be, let it be C G F C/E Dm C There will be an answer, let it be Am G F C Let it be, let it be, let it be, let it be C G F C/E Dm C Whisper words of wisdom, let it be LEAD: Am G F C Let it be, let it be, let it be, let it be C G F C/E Dm C Whisper words of wisdom, let it be C G Am F And when the night is cloudy, there is still a light that shines on me C G F C/E Dm C Shine on till tomorrow, let it be C G Am F I wake up to the sound of music, Mother Mary comes to me C G F C/E Dm C Speaking words of wisdom, let it be Chorus: Am G F C Let it be, let it be, let it be, let it be C G F C/E Dm C There will be an answer, let it be Am G F C Let it be, let it be, let it be, let it be C G F C/E Dm C Whisper words of wisdom, let it be

Василий Сычёв

Сам большой поклонник этой группы. И мой последний вопрос на спрашке был " А что для Вас значит дата 16 января? " ... Но увы, я не музыкант и нотной грамоты не знаю. Загуглите.

Я Счастливая

А я вот не особо поклонник, сыну надо.

Василий Сычёв

Передавайте привет своему сыну. Уважение. Хороший музыкальный вкус..

Я Счастливая

Скорее, у его преподавательницы в студии)

Василий Сычёв

Тем не менее. Пусть даже такое, эпизодическое, случайное знакомство с музыкой этой группы должно оставить только положительные эмоции у Вашего сына.

Я Счастливая

Думаю, что да)

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья Вам.

Я Счастливая

Взаимно)

Тим

для фортепиано file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%AD%D0%BB/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/Downloads/01774095_beatles_-_the_beatles_-_let_it_be.pdf

Я Счастливая

Не открылись

Тим

https://primanota.ru/beatles/let-it-be-sheets.htm зайдите, тут есть

Тим

Скачайте документ и откройте его, там ноты

Dan Bongо

Блин, тот же вопрос, только в гугл вставь. И будут тебе и ноты в любой тональности и стихи и перевод на все языки мира.

Владимир Писарев

Я думаю в инете все можно найти,и ноты ,и гармонию,я думаю тут мало кто слышал этот хит Битлов

Владимир Писарев

Сейчас повсеместно английский,самое главное чтобы это в жизни пригодилось

Я Счастливая

Английский как раз нужен почти везде сейчас.

Владимир Писарев

Почти,конечно кто по работе связан естественно,у нас по крайней на работе все аббревиатуры я знаю и мне достаточно

Я Счастливая

Мне уже дали, спасибо)

Александр Гомянин

В интернете найдете партитуру. А вообще можно самому подобрать. Очень простая музыка.

Я Счастливая

Я не смогу подобрать. Да и не мне надо.

Александр Гомянин

До мажор!

Я Счастливая

Ну и что? Я лет 30 уже ничего не подбирала)

Дмитрий

Я эту песню знаю наизусть на гитаре Ноты в году 92 м покупал.Сейчас в инете есть всё

Я Счастливая

Мне уже дали

Clan

А цель какова? Обычный квадратик из параллельных тональностей.)

Я Счастливая

Ну вот мне квадратика и хватит.

Clan

У яндеха спроси - он тебе простого нарежет.

Иван Васильев

В инете есть толькошто набрал ДАЛО ИХ есть набери что ищешь

Александр Пахоменко

C-G-Am GF C-GF-C это для гитары-ритм куплет.. сам с этого начинал

Я Счастливая

Спасибо)

Александр Пахоменко

когда позанимаешься музыкой даже на любительком уровне начинает доходить что это стандартный "проход" по психологии музыкального восприятия который ещё в XXIII веке рассчитал Иоган Пахельбах.... после этого заниматься музыкой пропадает желание...

Я Счастливая

Ну, я столь глубоко не копаю.

Александр Пахоменко

тогда вы действительно Счастливая

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Григорий

В инете полно . Не поленитесь. Здесь нет нотного стана

Селия Вымри

Да ты на слух или миди скачай и в гитарпро импортируй

Ва
Валерий

до ре ми фа соль ля си................ну там диезы бимоли

Анатолий Грачёв

На файло-обменниках можно многое найти...

Владимир Строганов

🖼 Вот..

Валерий Коровин

Не ,нот нет..Погу напеть мелодию....😂😃

Я Счастливая

Пойте 😆

Валерий Коровин

Хочешь петь? ПЕЙ!!

Я Счастливая

Точно)

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Так в чем дело? )

Я Счастливая

Лень)

Ч-
Человек - Невидимка

😁
http://www.7not.ru/notes/beatles/let_it_be.phtml

Я Счастливая

Блин, ну я ж с телефона, не открывается)

Ч-
Человек - Невидимка

Блин, я ж не знал (

Во
Воля

а в поисковике не пробовала набрать?

Олег Самохин...

Завтра посмотрю.... где то были....

Я Счастливая

Спасибо