Я-
Я-Искал-Тебя

не ну забавно однако наблюдать за некоторыми ... например девушкой у которой нечаянно показался голый аж целый пупок и животик ,от чего она выдаёт :
- Ой извиняюсь...- румянясь и стесняясь ,скорее поправляя маечку....намекая на стеснительность и стыд
думаешь "вот же прелесть..."
...потом...видишь как она бежит на пляж за "подругами" держа в своих ручках полотенце ...
позже спрашиваешь:
-Как же так,ещё не давно от голого живота румяны по щекам...причём по всем ,а на пляже где кучу чужих мужиков разделась до гола почти...?
на что ответ как дань современности :
- Пляж же придуман для этого ,на пляже можно...
выходит,дома она сама нравственность,но стоит ступить за магическую черту пляжа как тут же весь стыд уносит ветер вместе с портками....😁??
что за двойные стандарты...не ужели притворство для самих себя это и есть достижение?)

Ответы
.......

Хм... А вы на пляж наверное в пижаме ходите? В трекошках заныриваете? Прям как дома. Да? Или вы и на пляже в трусах и в офисе?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не хожу на пляж
если приспичит покупаться могу в уединённом месте
не засоряю глупыми стереотипами голову,и не плетусь за стадом в котором как обезьяны все кричат обманывая себя - это норма ,и то норма

.......

Конечно не у всех в Севастополе имеется местечко для уединенного купания😂 простым то людям приходится одевать трусы и идти купаться со стадом 😂😂😂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ой прикольно. сам то на пляже тоже в трусах . не стыдно в городе в магазин в одних трусах зайти будет?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе в школу пора

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ща, ток рюкзак соберу

Я-
Я-Искал-Тебя

портфель

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

забудь, это прошлый век

He
Helen

Главное не переборщить со своим мировоззрением и видеть во всём своё притворство.

Ирина

Неужели пишется слитно. Помощь психиатра платно. Очень дорого.

Я-
Я-Искал-Тебя

это всё видимо на что способен твой ум))

Сильвия Нагваль

Дресс-код )

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Сильвия Нагваль

В домашнем халате, говорю, на светский раут не стоит приходить. Как и в баню - в вечернем платье.

Я-
Я-Искал-Тебя

а мож вообще не стоит шляться по сомнительным местам то...?)))

Сильвия Нагваль

По каким именно? ) Пляж, светский раут или баня? На мой взгляд, жизненный опыт должен быть разнообразным. Не до крайностей - но до какой-то степени.

Ла
Лана

🤷‍♀️

Rima Kravcenko

😜😀