Татьяна Шишкина

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится ?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Все стареют. А мужчины, этого не понимая, продолжают любить глазами. А визуальные вкусы с возрастом не меняются. Поэтому и появляются всякие "Лолиты"

Диляра Минькина(Пермь)

почему не меняются.. вот у Никоса Сафронова поменялись.. стал любить толстушек))

Де
Дед'уктор

Ну, он, в моем понимании, всегда был, е анутым! Но, это в моем понимании!

Валерий Варченко

приходит мужчина к окулисту - доктор,у меня что то с глазами - раньше увижу девушку и у меня настроение поднимается,а сейчас смотрю,смотрю и ничего...

Яга

да, наверное что то с глазами

Любовь Кушельман

Согласна!Во всяком случае я так себя чувствую ! Но мужчин надо тоже подлечить а то кто нам комплементы говорить будет от которых мы все молодеем!!!

Николай

Слабеет..и не только зрение...хорошо,что женщинам это не знакомо...они только мстительно улыбаются,поддерживая за по пку молоденького любовника))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

женщины делятся на теток и девочек. Тетки старые изначально. Даже лет в 13 уже старые. Девочки - всегда молодые, даже и в пенсионном возрасте

Наталья Фомина

Дело даже не в женщинах.)) У них к старости дальнозоркость развивается - ту, что рядом, в упор не замечают, зато других за километр видят.))

Befora

))))нюх прибавляется наверно

Наталья Фомина

А нюх даже виртуально работает!)))

Befora

не знай уж))

Сергей Пак

Мужи этого не успевают увидеть - спотыкаются на 2 метра вниз по случаю старения. А другим, более молодым особям, бабульки не интересны.....

Юлия Калугина

У меня был моментик,прям ощущаю себя бабкой и всё.А потом прошло.А что касается зрения ихнего,то может,наоборот,у кого-то улучшилось?

Michael Lvovich Kunin

Если у мужчин зрение портится ,то это не беда ! Беда -когда у женщин засыхает ! Вот эта настоящая беда ! Ведь чувства -тоже засыхают !

Та
Татьяна

Так это же от мужчины тоже зависит.Пользоваться чаще нужно,а не на молоденьких с вялым заглядываться.Женщина всегда женщина...

Michael Lvovich Kunin

а если молодые не дают а на старую не фунцирклинет !Как тогда в этом случае быть !

Та
Татьяна

Вам хуже...Я молодым не могу отказать,вот и не засыхаю.

Michael Lvovich Kunin

Так вы профессиональная довалка ????!

Та
Татьяна

Нет.Просто взрослеть очень не хочется.

Сергей Шаталов

Стареют! И к сожалению очень рано! Да и для 2/3 мужчин в этом вопросе зрение вообще не к чему, тут другие критерии оценки женщины...

Михаил Холодный

Женщины некрасивых нет! Об этом знает весь белый свет. Просто они со временем начинают ворчать - на мужей бедных кричать.

Wolf Werwolf

Возможно вы и правы, вот только на одних оно не смотрит, а вот на других смотрит, не смотря что они одинакового возраста...

Волк, Серый Волк

Хм. А я всегда считал, что бог выдумал старческую пресбиопию именно для того, чтобы беречь пожилые мужские нервы )))

Фа Бемоль Фа Бемоль

Нет, просто молодость это недостаток, который быстро проходит. Развивайте личность в себе. И все будут у Ваших ног.

Сергей Шостак

В глазах твоего мужчины ты всегда самая лучшая!...Перестань обобщать и тебе не будут лезть в голову подобные мысли!

Антонина

Ничего подобного,у них зрение,как у орла! Но....мы,действительно,никогда не стареем,мы просто становимся....лучше! 😄

Jan Bieliavskij

поправочка:- женщина всегда может ,но не хочет- мужчина всегда хочтет но не всегда может( точнее интерпретация)

Виктор Бабихин

Тут ты не права , когда я одеваю очки , жена сразу лет на десять старше становится . Поэтому я днём очки не ношу .

Befora

))))

Любовь Ровейн

Просто с возрастом на женщину следует смотреть с более дальнего расстояния. - Большое видится на расстоянии!

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.