Татьяна Шишкина

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится ?

Ответы · страница 8
Юрий Геннадьевич Старков

Причём иногда настолько, что молодость даже с двух шагов не видят.

Oleg-2657@Mail.ru

Я не склонен искажать действительность даже в угоду женщине .........

Владимир Кокорин

Любимая женщина всегда в том возрасте, в котором увидел и ...погиб

Антон

Ну не в 29 лет, когда на комиссии сказали, что глаза как у младенца

Та
Татьяна

Мужчинам в этом возрасте не до того,чтобы замечать как женщины взрослеют.Для них все женщины прекрасны.

Антон

Нет 😏

Антон

Прозрение

Антон

Ага

Антон

Нет, спасибо, у меня их отродясь не было

Анатолий

хотите сказать, мужчины смолоду помнят всех рано состарившихся?

Альберт Хасанов

примерно так , и пузо у неё не растёт - это запасы на годы кризиса

Ризаева Рано

красота в глазах смотрящего - любимая женщина всегда прекрасна

Алексей Калашников

как раз если бы зрение портилось то старение было бы не заметно

Людмила Ильницкая

Согласна. Как Вы правы. Жаль мужчины об этом не догадываются))))))

Владимир Беккер

Ну да они не стареют а морщины и целлюлит это признак мудрости !

Ирина Григорьева

точно, а весы - врут, люди -завидуют, а зеркало - кривое попалось.

Виктор Любимов

Мужчинам чаще отдыхать надо, тогда зрение не будет портиться...

Гр
Григорович

да они никогда и не умирают - это оптический обман; они вечны! )))

Михаил Яковлев

Девочки!!! вы в наших сердцах всегда молодые мы вами гордимся!!!)

Рустам Аширбаков

Колбаса тоже не портится - это у кого вкусовые качества плохие

Jemal Baravi

Не страшно, когда у женщин отвисло, страшно когда это у мужчин.

Azad Mamedov

нет. просто мужчины хотьят видить женшину вечно просвитюшщей

Евгений Потапов

Наоборот, у мужиков обостряется зрение ти они видят молодых...

Stran

🙄 ну да Потому и смотрим на других проверяя зрение..😉

Та
Татьяна

Окосеть то не боитесь? Своя самая хорошенькая...

Stran

Точно

Та
Татьяна

Для кого-то и Ваша чужая...

Stran

Ну да ты чужая

Stran

Ты прекрасна

Stran

🤗😊💋

Светлана Игнатова

Старение - естественный процесс. В этом нет ничего страшного!