𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подскажите пожалуйста, чем быстро убрать запах курева из квартиры? Недавно сделан ремонт

–3
Ответы
Abstrakt User

Перестать курить. Через каких-то пару лет выветрится.
Если это для вас долго, то можно ускорить процесс. Нужно избавиться от вещей, включая одежду, мебель и посуду. Снять верхний слой штукатурки. Заменить всё на новое. Если всё ещё воняет, перестелить пол, отмыть тщательно потолок, выселить того, кто это всё провонял. Можно за неделю управиться.

Abstrakt User

А без этого вонь будет сильно заметна.

Бе
Безилмэн.

Как в машинах на продажу делали.Развесь влажные махровые полотенца.В машине помогало🤷‍♂️

Газинур Шормаков

Проветрить и не пользоваться освежителями.постель постирать.одежду на улицу проветрить

Ле
Леа

Ничем не убрать. Этот запах очень стойкий и пропитывает буквально всё.

Чеширский Кот

Чем можно убрать смолы вьевлиеся в бумагу и пористые поверхности??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Открыла окна на ночь. Посмотрим

Чеширский Кот

Замёрзнете жее!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там никто не живет

Чеширский Кот

Тогда можно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Утром посмотрю

Константин

Кофе неплохо собирает запахи,или распылить спиртовый дезраствор

Константин

По крайней мере в холодильник ставишь баночку с порошком кофе и все запахи уходят

Ол
Ольга*

В моей квартире запрещено курить! Почему вы разрешили??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто разрешал?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Проветриться, вещи перестирать и больше не курить ))

Ан
Анти3Ая

Проветрить хорошенько и освежителем побрызгать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, Пушистик!))

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста😊

Леонид Смирнов

Ничем, бросить курить и по новой сделать ремонт.

Дмитрий Романенко

Даже запах гари уходит с чистящими средствами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Под ручку?))

Дмитрий Романенко

Пож щетку)) и под тряпку)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И стены мыть?

Дмитрий Романенко

Однажды на работе взорвался щиток, его аж раскрыло, стены все в гари были, ну вообщем отмыли, собрали, даже запаза не осталось

Александр Дугинец

Не курите в квартире, и всё будет хорошо!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть будет так!

Александр Дугинец

Ну это же замечательно, полный покой и спокойствие, никто не беспокоит!!!😊🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Дугинец

Дай Бог Вам того, кто сможет Вас ещё больше осчастливить !!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо боьшое!)))

Ергалиев Жомарт

Запах полыни, любой запах и моментально..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет возможности моментально...

Ергалиев Жомарт

Я работаю с не приятными запахами, полынь всегда помогает..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И что с ней делать?

Ергалиев Жомарт

Можно полы помыть, или положить рядом откуда запах.., я к примеру помою руки и полынью натираю..

Ергалиев Жомарт

Надеюсь, что помог..

Ва
Валерий

лавровый лист жги.один листок в день

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, Валерий!

Don Без Pardon

Влажная уборка+доместос. Проверено

Don Без Pardon

Благ

Александр Рузметов

Проветриванием и ароматизаторами

Yts - 62

Для начала, не курить в квартире.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Понимаешь, мне прокурили одну комнату. Я сделала ремонт во всей квартире, а там даже переклеила оббои. Я его слышу, этот запах. А теперь вот вторую закурили....ууууу. там покраска

Yts - 62

Есть дезики - освежители воздуха. Попробуй их.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И винить никого не могу...дверь заелинило на балкон

Yts - 62

Мастера откроют, я думаю

Виктор Шаламов

Ионизатором воздуха Чижевского.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что за зверь?))

Виктор Шаламов

Прибор. Бытовой. Раньше был в продаже. Делал воздух в комнате наподобие свежего воздуха у водопада и очищал воздух от табачного или другого дыма. Интернет есть? Набирай в поисковике "Ионизатор воздуха Чижевского" и знакомься.

Иван Петров

Кто-то получит по жопе ! 🤣😁🤭

Сергей Зимин

Мокрое полотенце на торшер

Сергей Зимин

С одного раза ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Для меня это не допустимо

Сергей Зимин

Да я сам такой же.,более 20 лет как бросил курить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не курила никогда

Сергей Зимин

Тоже хорошо