Наталья Храмова

Сколько ангелов помещается на кончике иглы?

Ответы
Дмитрий Минаков

радуют и бесят такие вопросы, отвечу круто и не понятно, но правильно, в зависимости от уровня воздействия на требуемый объект и концентрации субстанции, на площадь в пространстве равную площади иглы. Задача пиздец для эзотерика, и невыполнима для человека. Пробуйте 🙂

Константин Карнаев

Кончик иглы — это минимум пространства; в пределе это математическая точка. Ангел — существо бестелесное. … А зачем им там помещаться? Они просто рядом с нами.

Ни
Николай

Учитывая их бестелесность, вполне можно предположить, что на кончике иглы может в один момент находиться лишь один ангел.

Лена Петрова

Ответ принят

S*
Sekai ***

Вы всерьёз считаете, что на это могу ответить я? Я же не основоположница схоластики, и даже не Фома Аквинский.

Екатерина Ладанова

С детства помню, что ангелы охраняют меня, сидя на плече. Кто и за что мог устроить им экзекуцию иглой?

Олег Дзодзиков

...столько вариантов ответа!)....уточни какой иглы?...швейная или хвоя?...или та о которой я подумал))

Вова Глазунов

вопрос на вопрос: Сколько человек могут проживать в комнате 11,5 кв. м. на законных основаниях.?

Наталья Храмова

Сколько угодно, но плохо и некомфортно.

Вова Глазунов

А зачем ангелам на кончике иглы помещаться? Или хотят в книгу рекордов Гиннеса попасть?

Наталья Храмова

Фиг. его знает.))) Фома Аквинский пошутил.

Вова Глазунов

Вот шутник, пол страны озадачил.

Наталья Храмова

Весь мир)))

Вова Глазунов

русскоязычный и словарепользовательный.

Лариса&олег Батенины

почему они на игле? кто их туда поместил? вы уверены, что это ангелы? и все ли из них ангелы?

Владислав Зверев

На кончике иглы может уместиться количество ангелов, равное квадратному
корню из двух

Sharu Toho

Не знаю сколько на игле, но на плече человека по-любому сидит один такой..

Олеся Панова

Сколько ангелов танцует на конце.. иглы? Не могу сказать-не пробовала!

Im
Impostor

а что им там делать на кончике игле? пусть рядом летают)

Саша Хаймин

в сё зависит от конкретной иглы и конкретных ангелов)))

Татьяна Глоба

на игле нарика помещается сатана,смотря какая игла

Сергей Пономарев

сколько ангелов незнаю но демон точно поместитца

Татьяна

давно с иглой работаю, никого на ней не видела..)))

Roman Шахмуратов

только чёрный ворон знает ответ:) а я - нет:)

Наталья Храмова

Пойдем по воронам)))

Your Heartbeat

столько сколько ты готова нанизать на нее)

Ирина Хазиахметова

какой-то странный вопрос, как у наркомана

Виктор Сумин

ПРИХОД И ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!! а потом система

Наталья Храмова

Вы, видимо, эксперт по этому вопросу.

Виктор Сумин

да нет так в курсе был бы экспертом сроду не на писал