Хранитель Семени:-)

Вы оплачиваете штрафы за нарушение ПДД с камер видеофиксации, которые вам приходят в конвертах?

Ответы
Татьяна

если не уплатить в добровольном порядке, то через месяц это письмо счастья приходит на работу. Потом удерживается из зарплаты, плюс еще дополнительно 10% принудительный сбор

Татьяна

эти листы хранятся у судоисполнителя, пока человек не устроен на работу

Хранитель Семени:-)

А принудительное трудоустройство предполагается если человек долго не трудо устраивается?))

Татьяна

нет. Только если человек уклоняется от алиментов, тут могут заставить трудоустроиться

Наташа

Мне приходят сообщения в пррложении,сразу оплачиваю..За письмами даже не хожу

Хранитель Семени:-)

Тоже не хожу, почтальон в почтовый ящик бросает:-)

Ан
Антонина

У меня оповещение на электронку приходит) Оплачиваю через интернет)

Ан
Анжелика

Если их не оплатить,списывают с карты сбербанк. Задолбали😢

Ан
Анжелика

Аккуратнее.И квитанции об оплате храните 3 года!!! Их через год -два повторно могут выслать и уже ничего не докажешь((

Хранитель Семени:-)

Оплачиваю через Сбербанк онлайн:-)

Ан
Анжелика

Хрен ты их потом найдешь! Прости за мой французский. Шли чеки на почту к себе и распечатывай! Я не шучу..Мне пришли штрафы двухлетней давности,оплаченные через сбербанк он лайн когда то,ни одной квитанции банк не предоставил!

Хранитель Семени:-)

Так в истории же можно найти платежку и распечатать;-)

Ан
Анжелика

Через год Вы уже ничего не найдёте,будут суммы,а куда не будет.Писала запросы в банк-бесполезно.

###

Их потом судебные приставы оплачивают....с моей карточки))

Майя Петрова

Не приходят - я пешеход. на нас пока камер не наставили

Татьяна

Я не нарушают,по этому мне такие письма не приходят))

Амазонка Элизонка)

а если не оплатить то что? уже от приставов известие

Lady Winter 🇷🇺

Оплачиваю. Правда редко, пратически не нарушаю я ..

Хранитель Семени:-)

На машине тоже не нарушаю;-)

Санёчек Я )

Сань, вот не поверишь не приходят 😁

Strange Walker

Нет. Только приходящие в госуслугах

Александр К.

Ни одной не приходило весточки....))

Светлана

Да, было пару раз... Платила...

Юрий

Я раньше успеваю половинку

Хранитель Семени:-)

А если через госуслуги то половинку можно с 30%-ной скидкой?))

Юрий

Не увы

Лариса Левкина

Да, стараюсь не затягивать.

Ирина Ткач

оплачиваю а куда деваться?

Ло
Лора

У меня их нет, слава богу!

Просто Тень..

А что,можно не платить..?

Хранитель Семени:-)

Можно, но интересны последствия;-)

Просто Тень..

Проценты за не выплату штрава..

~L
~Eva Lansca~

Нет , я оплачиваю раньше

Ви
Виктор

Да....а куда деваться?

Хранитель Семени:-)

Тоже всегда оплачивал, но последний на 2500 как-то озадачил))

Ви
Виктор

Оплатите в течении 10 дней половина будет.Я на 300 метрах проезда получил ш рафы за превышение! Положено 60 км.ч.Ехал 84 и 87.Две камеры стояли...Куда деваться оплатил.Скоро введут списки должников по не уплате штрафов.Тогда ГАИшники замучают.

Хранитель Семени:-)

Придётся, хотя так не хочется:-)